Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Тех. поддержка
Имя
Пароль
Тех. поддержка Всё что связано с проблемами настройки, подключения и ремонтом Microsoft Xbox 360

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2009, 22:13   #1
Рядовой

 
Аватар для ПЖП
 
Регистрация: 05.01.2009
Сообщения: 18
Репутация: (0)




Тех. поддержка Народ дайте чёткий ответ в помощь проблеме XBOX360 т.е мой коробки !


Сегодня такая вот проблема появилась ! Я врубил игруху гамал макс 10-15 мин потом повисла игра ! Просто повисла картинка игры без каких то искажений картинки на телике ! Я подумал ладно хня бывает ! Потом я её стал включать повисла на Экране XBOX 360 и самое главное дала 3 лампы смерти ! Меня взяла измена ну думаю всё ! И побежал читать в инете что это такое почитал почитал ! Потом поставил её к окну и включил играл и опять повисла в игре просто картинка без искажения как и была раньше до этого потом я её включил 3х ламп смерти не было как тогда она зашла в менюшку и я её вырубил не стал рисковать дальше опять её мучить ! Вот описал проблему свою ! И так вот почитал я форум и этот и другой ! Короче кругом голова не знаю что короче делать все пишут очень много и каждый по разному ! Так вот дайте кто нить нормальный ответ мне на эту проблему как её решить ! Либо с окна её либо что я хз от форумов просто кругом голова !
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 05.01.2009, 22:24   #2
Лейтенант

 
Аватар для Serafim
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщения: 717
Репутация: (311)




По умолчанию


ну... я не эксперт, но читал что 3 красных огня вылитаю по разным причинам, спроси у модераторов как посмотреть код ошибки и как его расшифровать, но как я понял виснет токо одна картинка ??? если да то это чё то с кабелем, хотя ручаться не могу.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.01.2009, 22:35   #3
Рядовой

 
Аватар для ПЖП
 
Регистрация: 05.01.2009
Сообщения: 18
Репутация: (0)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Serafim Посмотреть сообщение
ну... я не эксперт, но читал что 3 красных огня вылитаю по разным причинам, спроси у модераторов как посмотреть код ошибки и как его расшифровать, но как я понял виснет токо одна картинка ??? если да то это чё то с кабелем, хотя ручаться не могу.
Ну да вот повисла картинка ! Ну я же описал там проблему выше ну буду ждать ответа модеров ! ну всё равно спасибо за ответ ! И кстати кошка скатима у меня кабель там чуть погрызла но не прокусила ну наврятли из за каких то царапин может игруха виснуть хотя у меня кабель же с развлетвлением на плазму телек и на обычный а у меня бокс подрублен к обычному телу вот то что на плазму она погрызла нормально ну короче я хз что делать и эти огоньки один раз потом работает нормально но виснет через 10-15 мин !
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.01.2009, 23:23   #4
Рядовой

 
Аватар для ПЖП
 
Регистрация: 05.01.2009
Сообщения: 18
Репутация: (0)




По умолчанию Вот что сейчас нашёл в инэте !


Недавно, в сети появилась фотография, демонстрирующая, каким образом Sony помогла Xbox 360 еще раз. Как мы уже сообщали, проблемы с зависанием игр Xbox 360 были вызваны перегревом огромного блока питания консоли, который бывает слишком горячим для того, чтобы его ставить на ковер или другое покрытие. Во избежание проблем приходится обеспечивать нормальный поток воздуха вокруг него и\или устанавливать его на коробку. Угадайте, что это за коробка на фотографии, которая выглядит специально созданной для того, чтобы помочь блоку питания Xbox 360 «оставаться холодным»? Это - коробка от игровой консоли PSP, которая подходит для блока питания Xbox 360 просто идеально.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.01.2009, 00:30   #5
Старший сержант

 
Аватар для bobbynus
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщения: 161
Репутация: (272)


Xbox Live: bobbynus


Получено наград:

По умолчанию


бокс твой умирает однозначно! неси либо по гарантии, либо по запчастям распродай если нет гарантии, ну и 3й вариант это отдать в ремонт какому нибудь умельцу, но на сколько это поможет никто не знает и гарантии что проработает больше 2 месяцев никто не даст))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.01.2009, 05:25   #6
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Короче, скорей всего у тебя умирает GPU, напиши вот этому человеку, он поможет 100%.
http://www.salegame.ru/remont.html
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.01.2009, 13:24   #7
Рядовой

 
Аватар для ПЖП
 
Регистрация: 05.01.2009
Сообщения: 18
Репутация: (0)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Dr.Slash Посмотреть сообщение
Короче, скорей всего у тебя умирает GPU, напиши вот этому человеку, он поможет 100%.
http://www.salegame.ru/remont.html
Всё время колышил меня вопрос что такое GPU ? Проконсультируйте !
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.01.2009, 15:15   #8
Ремонт игровых приставок

 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщения: 419
Репутация: (222)


Xbox Live: Moscow


Получено наград:

По умолчанию


Графический процессор управления (видюха,видеокарта по простому)-отпаялась -вот и глюки и ошибки.Всё уже разжевано за 4 года до последнего винтика.Если в ремонт не хочется -то грей-жми итд,но перепаивать после этого удается редко.Или в ремонт перепаивать микрушку-проживет полгода-год -но мелкософт изначально удешевил материал платы-она деформируется от циклов нагрев-охлаждения и самая лучшая пайка все равно отлетает....да и охлаждение у плат старых ревизий никакое...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.01.2009, 15:40   #9
Рядовой

 
Аватар для ПЖП
 
Регистрация: 05.01.2009
Сообщения: 18
Репутация: (0)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
Графический процессор управления (видюха,видеокарта по простому)-отпаялась -вот и глюки и ошибки.Всё уже разжевано за 4 года до последнего винтика.Если в ремонт не хочется -то грей-жми итд,но перепаивать после этого удается редко.Или в ремонт перепаивать микрушку-проживет полгода-год -но мелкософт изначально удешевил материал платы-она деформируется от циклов нагрев-охлаждения и самая лучшая пайка все равно отлетает....да и охлаждение у плат старых ревизий никакое...
Ну ты дал и что тогда делать нах её в окно что ли тогда ? всё я опять в заблуждении (плачу) ! мллляяя сраный xbox Может её починить и впарить нах её ! А провода дорого стоят на неё ? у меня кошка просто провода пожрала которые к телу подрубаюцо !
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.01.2009, 22:18   #10
Рядовой

 
Аватар для ПЖП
 
Регистрация: 05.01.2009
Сообщения: 18
Репутация: (0)




По умолчанию


Всё равно вот у меня сейчас без XBOX деприсняк ! На душе как то херово !
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 01:46 на SaleGame.ru