DataLife Engine > Новости > 200 часов геймплея в Dragon Age: Inquisition
200 часов геймплея в Dragon Age: Inquisition12 октября 2014. Разместил: Zorthrus |
В Dragon Age: Inquisition разработчики приготовили игрокам огромный новый мир, в котором будет чем заняться помимо прохождения основной сюжетной линии. Оказалось, что для стопроцентного прохождения игры геймерам понадобиться не менее двухсот часов реального времени.
![]()
Отметим, что выйдет данная ролевая игра чуть более чем через один месяц. Если же вы не можете столько ждать, то мы советуем вам поиграть в какие-нибудь мобильные проекты, чтобы время пролетело незаметно. Кстати, игры на планшет скачать бесплатно без регистрации можно на сайте gamestabs.ru. Здесь имеется множество игр самых различных жанров и размеров.
Что касается продолжительности Inquisition, то Кэмерон Ли, продюсер проекта, сообщил следующее: «Мы представим нашим поклонникам новый мир, в котором соединены все наработки нашей студии. Нами будет рассказана поистине эпическая история. На прохождение основного сюжета у игроков в среднем уйдет от тридцати до сорока часов – все зависит от выставленного уровня сложности».
«Вы можете просто пробежаться по основным квестам, но при этом не увидите и пятой части нашего мира, над которым мы работали несколько лет. Даже побочные задания смогут повлиять на игровую вселенную. То есть у каждого решения будут свои последствия. Не пройденные квесты тоже смогут влиять на облик мира, ведь вы, к примеру, могли спасти торговца от верной гибели, который в будущем мог бы продавать свои товары в вашей крепости. Теперь же он никогда не появится в замке», - добавил Кэмерон Ли.
Напоминаем, что выйдет Dragon Age: Inquisition на консолях прошлого и текущего поколений и на PC в конце ноября. Вернуться назад |