DataLife Engine > Новости > Следующая часть фильмов Resident Evil может стать последней
Следующая часть фильмов Resident Evil может стать последней23 июня 2014. Разместил: Zorthrus |
В сети Интернет появилась информация о том, что следующий фильм по известной игровой вселенной Resident Evil может оказаться последним в серии. Дело в том, что режиссер и сценарист шестой части решил назвать его эпическим образом Resident Evil: The Final Chapter («Обитель Зла: Последняя Глава»; не удивимся, если наши прокатчики назовут эту часть «Последняя Битва»).
![]()
Что касается нового фильма Пола Андерсона, то он заявил следующее: «На данный момент времени Resident Evil: The Final Chapter является рабочим названием киноленты. То есть она может быть и не последней частью серии, но и этой возможности исключать нельзя».
«В заголовке сценария действительно написано, что данный фильм представляет собой последнюю главу в истории Элис. Мы и делаем его как финальную часть Resident Evil. Однако давайте вспомним слова Кристофера Ламберта, который как-то сказал, что горец может быть только один. Затем вышло пять новых фильмов о горцах», - добавил режиссер. Надеемся, что суть вы уловили. Вполне возможно, что эта последняя часть для главной героини, то есть Милу Йовович мы можем больше не увидеть. К счастью это или, к сожалению, пока сказать трудно. Скажем лишь, что без нее фильмы «Обитель Зла» будут выглядеть совсем иначе.
Шестую часть франшизы должны начать показать на экранах кинотеатров в сентябре этого года. Впрочем, Пол до сих пор работает над сценарием фильма, поэтому он может выйти и в 2015 году.
К слову, по Resident Evil есть и книги. И читать их можно в дороге, закачав на электронную книгу. Отличным выбором станет электронная книга ONYX BOOX Darwin 5. В дорогу это чуть ли не лучший вариант. Так что подойдет для путешественников. Вернуться назад |