Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Свободные темы > Игровая индустрия > Чемпионаты, выставки и игровые мероприятия
Имя
Пароль
Чемпионаты, выставки и игровые мероприятия В этом разделе мы обсуждаем все геймерские мероприятия во всём мире.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2008, 20:06   #1
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Восклицание Игронавтика 2008 [Отчёт и фотографии]


В МОСКВЕ ПРОЙДЕТ МАСШТАБНЫЙ ГЕЙМЕРСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ





С 21 по 23 марта в столичном «Экспоцентре» на Красной Пресне состоится ИГРОНАВТИКА 2008 — Первый Московский Международный Фестиваль Интерактивных Развлечений. На нем будут представлены новинки от ведущих производителей компьютерных игр. А заядлые геймеры смогут принять участие в турнирах, посвященных наиболее популярным играм.

Фестиваль станет большим праздником для всех, кто профессионально интересуется компьютерными играми и интерактивными развлечениями: геймеров, журналистов специализированных СМИ, IT-специалистов.

В рамках мероприятия будут открыты стенды нескольких десятков разработчиков игр. Они будут разделены на тематические группы: консольные игры, сore games, и оn-line games. Естественно, что на фестивале можно будет приобрести последние игровые новинки — причем, многие из них со скидками.

Для особо любопытных будет работать «Мастерская гейм-дизайна». Ее посетители заглянут за кулисы игровой индустрии, почувствовав себя настоящими творцами. Во время работы Мастерской все желающие смогут увидеть, как на самом деле создаются любимые персонажи, и понять, как игры из «сырой» задумки превращаются в высококлассный продукт.

Кроме того, во время фестиваля можно будет попробовать свои силы, сразившись в легендарные компьютерные игры — многие разработчики приготовили специальные чемпионаты. Кульминацией праздника станут состязания между командами геймеров, представляющими различные московские ВУЗы, которые пройдут при поддержке Министерства образования и науки РФ.

В фестивале примут участие издатели и разработчики игр, развлекательные порталы и социальные сети. Среди них — компании «Новый диск» (один из крупнейших издателей игр), «Нинтендо» (игровые приставки), Destiny Sphere (одноименная онлайн-стратегия), Miocrosoft (игровая консоль Xbox), VR-Ocean (интернет-игра Lava Online), а также проекты «RuTube» и «Одноклассники».

«Мы хотим сделать большой праздник: за три дня в нем примет участие 40 тысяч жителей Москвы и Подмосковья. Думаю, что это масштабное шоу для всех, кто профессионально интересуется компьютерными играми и интерактивными развлечениями, станет традиционным и будет проходить каждый год», — пояснил исполнительный директор фестиваля Шевелёв Семён.

Пресс-центр проекта Игронавтика 2008





Источник: http://igronavtika.ru/
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 13.03.2008, 21:40   #2
Старший лейтенант

 
Аватар для realfox
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 871
Репутация: (1274)


Xbox Live: realFOX Moscow


По умолчанию


Там еще xboxrussia турнир устраивает по Halo 3, FIFA 08 и KOD 4
__________________
Жду Shenmue 3 =)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.03.2008, 22:35   #3
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Сань, ты едешь?
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.03.2008, 12:24   #4
Старший лейтенант

 
Аватар для realfox
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 871
Репутация: (1274)


Xbox Live: realFOX Moscow


По умолчанию


А как же, пивка то с вами попить надо.
__________________
Жду Shenmue 3 =)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.03.2008, 13:35   #5
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Тогда гуд. Надо будет созвониться. Ты не в курсе Ваня и Женя едут?
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.03.2008, 10:11   #6
Старший лейтенант

 
Аватар для realfox
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 871
Репутация: (1274)


Xbox Live: realFOX Moscow


По умолчанию


Я с ними свяжусь седня.
__________________
Жду Shenmue 3 =)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.03.2008, 17:33   #7
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

По умолчанию


Давай! Связывайся))) За Жеку говорить не буду, я еду! Где билеты можно заказать?????
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.03.2008, 18:51   #8
Полковник

 
Аватар для rurouni
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 1,808
Репутация: (807)


Xbox Live: m1pk0


Получено наград:

По умолчанию


Билеты можно будет приобрести в кассах "Экспоцентра", цена входного билета - 250 рублей.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.03.2008, 22:12   #9
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

По умолчанию


Кто там будет там возьмите мне билеты, деньги отдам при встрече! Завтра скажу сколько!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.03.2008, 17:53   #10
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Кто нибудь завтра едет?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.03.2008, 19:40   #11
Капитан

 
Аватар для ValoSpider
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 1,115
Репутация: (209)


Xbox Live: Spider


Получено наград:

По умолчанию


))))) без меня точно не обойдётесь..))
__________________

*_*---His Infernal Majesty ..... H I M---*_*
______________________________________________
Если желаеш получить сомнения, попроси совета у того, кто расскажет многое о том, чего не имеет. © No Remorse
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.03.2008, 02:37   #12
Старший лейтенант

 
Аватар для realfox
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 871
Репутация: (1274)


Xbox Live: realFOX Moscow


По умолчанию


Что то никто не отписывается, странно=)
О турнире говорить не буду, так как...................
А вот стэнды были хорошие, было во что народу поиграть.
Жор, жалко тебя не было, пришлось пиво с Игорем вдвоем пить=)
__________________
Жду Shenmue 3 =)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.03.2008, 04:06   #13
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Вот мнения людей которые там были

FILIPOK AV

Вот вернулся я с турнира XBR 2. Досрочно вернулся.. И есть у меня , соответственно , что поругать. Основная проблема данного мероприятия - многолюдность.. Слишком много зевак , которые неостоновимо наводнили павильон.. Лично у меня возникло ощущение , будто этот турнир не для нас. Зачем , например , кибер - спортсмену нашего сообщества различные стенды с приставками , громкая музыка ( которая , кстати , сильно мешала , я самого себя не слышал.. ) , и всякие там конкурсы.. Незачем.. Все это необходимо посетителям выставки.. Но мы то спортсмены.. Как приятно было сидеть в клубе 4Game.. Тишина , темнота и не слишком много "лишних" человечков.. Ну и конечно исключительно неприятно было понять , что сегодня турнира по КоД 4 не будет.. И почему ? Дисков не было.. И грустно , и смешно.. Турнир перенесли.. Но вот беда - очень многие игроки еле - еле смогли вырваться на один денек.. А тут такое.. Ну и плюс такие маленькие упущения , как отсутствие стульев и наличие прикрепленных к стенду контроллеров.. Вообщем все красиво , но не для нас.. Не для членов нашего славного сообщества.. Вывод только один.. Следует полностью исключить попадания большого количества "лишних" на турнир. И тогда не придеться разводить для них балаган , шум , конкурсы , стенды с приставками.. Была совершена попытка развлечь толпу.. И толпа была очень довольна.. Но вот про самое главное забыли.. Забыли про турнир..

P.S. Я очень надеюсь , что будующие турниры будут проведены в более уютном месте.. И в более узком кругу участников..


беда в том , что сама толпа , в своем большинстве , прыгает и горланит , дабы получить приз.. Очень напрягает..



DarkMax360

да ладно призы )призы сводились к раздаче наклеек брелков и прочей мелочи!!! стоящие призы - диски получили 2 - 3 человека
даже победители дисков не получили




TrinDC

FILIPOK полностью с тобой согласен. Всеж в 4Game было намного уютние, были только "свои люди", плюс удобные кресла.
Будем надеятся на лучшее в будущем.


COE FISNEO


Поддерживаю, турнир в 4game был на много лучше, при чём в любом плане!!!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.03.2008, 04:54   #14
Капитан

 
Аватар для ValoSpider
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 1,115
Репутация: (209)


Xbox Live: Spider


Получено наград:

По умолчанию


ребята..... мягко говоря,.... это был пиздец....... мы с Жорой.. там отожгли не по децки... + выпили Оо-о-о-оо-о-о-о-очень много пива....
мы рдали... куражтлись... глумились.. уссывались.... ржали до усрачки! время мы провели А...енно!!!! и дело не в выставке! а в пиве! Х)))))
фото и тд.. выложим чуть позже... и всё увидете сами... коечно.. мега эксклюзивное и стёбное.... но это надо видеть...

кураж...... никто не поверит.. но Я... нашол общий язык с меравингером.. хотя
изрядно напившись пива.. я хотел навалять ему..и в серьёз начал ему об этом втирать! и только жора этому помешал.. хотя мож и он присоеденился бы Х)))))))) ... но факт в том.. что чувак то нормальный и оказывается вполне одекватный... пусть даже внешне он обсалютно другой каким я его представлял...
пообщялись... и поняли что ... темы коморые мусолились раньше.. сейчас длня нас не интересны.. и консольных войн... и войн.. вообще ..нет....
от был изначально прав.. насчёт того что надо брать обе консоли и не трахать мозг... ну в общем я с ним согласем в итоге во многом.... мнение.. и отношение я оном изменил в лучшую сторону..... при этом я это пишу уже на (почти) трезвую голову....))

в общем выставка порадовала...не тем какая она.. а тем что мы суперски провели время.... ..+ там были соривнования по бмх и тд... тамже котались мои знакомые райдеры из моего же города видное.. было приятно на них посмотреть.. мы в остнавном с жорой что только и длали.. пили м-о-о--го пива и болтали о разном... выстовка как такавая из себя ничего не представляла ... поэтому мы на неё как то сразу забили..)),

я сказал.. как сказал.... всё остальное напишет Жора.. а я пошел спать.... к тамуже безумно болит бошка!((
__________________

*_*---His Infernal Majesty ..... H I M---*_*
______________________________________________
Если желаеш получить сомнения, попроси совета у того, кто расскажет многое о том, чего не имеет. © No Remorse


Последний раз редактировалось ValoSpider, 23.03.2008 в 05:02.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.03.2008, 12:32   #15
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Вот моё мнение, http://www.salegame.ru/mag/cyberspor...o-bylo....html
Сань, мы приехали с Ромычем к 14:00 и никого там не застали... Точнее застали, но не всех.

Я попробывал написать обзор, так как увидел эту выставку, мог что то упустить, но ...

Правда Рома немного "активно" начал общение с Мером, но слава богу всё обошлось и они смогли договориться без драк, но меня Мер, всё равно не любит, точнее за что то не может простить, но это дело его и драться с ним из-за взаимных не понеманий это не моё.
В принципе выставка мягко говоря никакая, ну не умеют пока организаторы в нашей стране делать игровые выставки, вечеринки и соревнования, всё превращается в балаган и кич.

О понравившихся мне стендах я написал, повторюсь ещё раз из того что было лучшими были Lava-online.com и SoftLine

В обзоре я забыл написать что в углу скромно ютились совершенно пустые стенда rutube и ещё чего то, их участие в этой выставке не понятно, но...
Да и ещё как и на геймерской вечеринке Online Игра Пиратия тщетно пыталась промотироваться и впихивала всем диски с их игрой, но судя по валяющимся под ногами на полу этим дискам, народ в неё играть не хотел.

ЗЫ
Немного фоток выложил тут, тех, которые не вошли в статью:
http://www.salegame.ru/photoplog/index.php?c=11

Если у кого есть фотографиию закидывайте в галерею.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.03.2008, 14:02   #16
Старший лейтенант

 
Аватар для realfox
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 871
Репутация: (1274)


Xbox Live: realFOX Moscow


По умолчанию


Ну в 2 часа нас точно небыло, мы свалили как только узнали, что турнира не будет.
Надрался я там здорово, благо кафе там было придостаточно.
а что еще там можно было делать?=))))))))))))))))))
__________________
Жду Shenmue 3 =)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.03.2008, 16:12   #17
Лейтенант

 
Аватар для Raziel
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщения: 742
Репутация: (151)


Xbox Live: xxRazielZipxx
PSN: RazielRus


По умолчанию


Я бы туда съездил бы ради рампы))На роликах покатался бы...Но к сожалению не смог....
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.03.2008, 12:59   #18
Капитан

 
Аватар для ValoSpider
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 1,115
Репутация: (209)


Xbox Live: Spider


Получено наград:

По умолчанию


Так! я не понял! там больше никого небыло? чего тему то примяли? ((
__________________

*_*---His Infernal Majesty ..... H I M---*_*
______________________________________________
Если желаеш получить сомнения, попроси совета у того, кто расскажет многое о том, чего не имеет. © No Remorse
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.03.2008, 19:54   #19
Старший лейтенант

 
Аватар для realfox
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 871
Репутация: (1274)


Xbox Live: realFOX Moscow


По умолчанию


C этого форума походу больше никого, да и в принципе то писать не о чем.
__________________
Жду Shenmue 3 =)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.03.2008, 23:35   #20
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Может у кого ещё фотки с Игронавтики есть, киньте в галерею.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 23:40 на SaleGame.ru