Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2007, 16:56   #1
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию Condemned 2: Bloodshot


Condemned 2: Bloodshot

Developer(s) Monolith Productions
Publisher(s) Sega
Release date(s) Q1 2008
Genre(s) Action, Survival horror
Mode(s) Single player. Multiplayer
Rating(s) ESRB: Rating Pending (RP)
Platform(s) Xbox 360, PlayStation 3
Media DVD, Blu-Ray


Как вы уже знаете, в Condemned 2: Bloodshot Итану Томасу (Ethan Thomas) предстоит вернуться на работу для того, чтобы отыскать пропавшего партнера (Розу?).
Управляя Итаном, чтобы выжить, игрок сможет использовать как огнестрельное оружие, так и все, что попадется под руку. Разработчики создали абсолютно новую боевую систему, включающую в себя как оборонительные, так и наступательные комбинации. Не останутся в обиде и те, кто любят не только жестокие расправы, но и интересные расследования. Их ожидают новые high-tech приборы.
Ключевые особенности Condemned 2: Bloodshot:
Абсолютно новая, созданная с нуля боевая система, состоящая из оборонительных и атакующих комбинаций;
Новые условия игры. Теперь перед вами раскинутся обширные открытые пространства, а нелинейный геймплей порадует возможностью побегать не только ночью, но и днем;
Обновленный набор улучшаемых приборов для расследований. Переделан сам процесс сбора улик, за что, кстати, игроки будут получать специальные баллы;
Более тридцати видов «подручных» средств, которые геймер сможет использовать в качестве оружия;
По-прежнему есть возможность использования огнестрельного оружия, арсенал расширен до десяти единиц;
Благодаря улучшенному искусственному интеллекту противники будут действовать в команде, обходить и пытаться обхитрить нашего героя;
Новый режим мультиплеера под названием «Круг смерти» даст игрокам возможность в полной мере ощутить все прелести новой боевой системы;
Геймеров ожидает захватывающий сценарий, написанный создателями оригинального Condemned: Criminal Origins. Будут встречи как с новыми персонажами, так и со старыми знакомыми



[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 30.07.2007, 17:17   #2
Младший лейтенант

 
Аватар для Orion The Gamer
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 575
Репутация: (95)


Xbox Live: MSLoveUs


По умолчанию


Первый прошёл на Боксе Если честно игра надоедает к 5 главе.
На ПК все ограничилось главным меню, тк не пошла
__________________
May the Force be with You
------------------------------------------------------------------------
In my restless dreams I see that town... Silent Hill
------------------------------------------------------------------------
ждуюзербар)))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.07.2007, 17:46   #3
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Orion The Gamer Посмотреть сообщение
На ПК все ограничилось главным меню, тк не пошла

Я под столом......))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 31.07.2007, 13:38   #4
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Condemned 2: Bloodshot учится на ошибках Manhunt 2

Судя по всему прецедент, произошедший с тайтлом Manhunt 2 (напомним, что по причине того, что игра получила рейтинг Adults Only (AO) её выход на всех заявленых платформах был отменён) оказал значительное влияние на разработчиков, трудящихся над идейно схожими проектами. Так команда, ведущая работу над сиквелом Condemned 2: Bloodshot, готовящимся для PlayStation 3 и XBox360, открыто признала, что была вынуждена уменьшить количество жестоких сцен в игре под давлением комиссии ESRB. Константин Хандзопулос, главный продюсер проекта комментирует - "Когда я работал над Fahrenheit от нас потребовали убрать из игры некоторые сексуальные сцены. И я был тем, кто выполнил эти требования. Это было ужасно, потому что я не верил во все эти ограничения. Но вы должны делать то, что вы должны делать. Мы работали в очень тесной связи с ESRB, чтобы быть увереными, что всё сделаное нами сможет выйти в свет. Честно признаться, мы делали такое, чему даже я удивлялся". Однако даже несмотря на то, что из проекта пропали некоторые сцены, Хандзопулос уверен - он не потеряет своей атмосферы. Так ли это - покажет лишь финальный релиз.

consolenewz
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.08.2007, 23:55   #5
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Экранизация Condemned получила режиссера

Давненько мы что-то ничего не слышали об экранизации шутера с претензией на триллер по кличке Condemned: Criminal Origins, а процесс, меж тем, набирает обороты.

То, что фильмоделы решили не принимать первоисточник близко к сердцу, было ясно уже давно - поначалу прожект назывался вовсе не Condemned: The Movie, а очень даже Species X. После того, как руководство Warner Bros. совершенно справедливо заметило, что с таким имечком в жанровой графе лучше сразу писать "низкобюджетный трэш", кино переименовали в The Unforgettable.

С сюжетом дела обстоят похожим образом - завязка и основная повествовательная канва взяты прямиком из Condemned, но в остальном пути-дорожки игры и фильма расходятся: сценарист и продюсеры позаимствовали кое-что из "Терминатора", тут и там приклеили куски "Горца", а оставшиеся места залепили собственным креативом.

К слову говоря, административно-съемочная группа подобралась - один другого краше. Бумагомарательством занимается без одной минуты дебютант Курт Саттер, одним из продюсеров является человек с неприглядным послужным списком по фамилии Иванюк, а неотложную творческую помощь ребятам оказывают создатели Condemned, Джейсон Холл и Натан Хендриксон.

Единственным светлым пятном является "приглашенная звезда" Дэйвид Гойер, который спродюссировал "Призрачного наездника", "Блейда: Троицу", "Блейда-2" и сериал "Предел", а также написал скринплей "Бэтмена: Начало", "Города тьмы" и оригинального "Блейда". Это если не считать за "светлое пятно" свежеобъявившегося господина режиссера Тарсема Сингха, автора красивой, но предельно тупой "Клетки" с Джей Ло.

Такие вот, короче говоря, дела. Премьера The Unforgettable случится одновременно с релизом Condemned 2.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.08.2007, 15:33   #6
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Интервью с разработчиками Condemned 2: BloodShot

Недавно известный портал PlayStation Universe поделился с читателями интервью с Дейвом Хейслом из Monolith Productions, продюсером Condemned 2: BloodShot . Во второй части шутера игроку придется погрузиться в еще более мрачную, по сравнению с оригиналом, атмосферу. В этом интервью раскрываются интересные детали амбициозного проекта.

PSU: Какой будет сюжетная линия в Condemned 2?

Дэйв Хейсл: В Condemned 2: BloodShot игроки встретят немного другого Итана Томаса (Ethan Thomas). Сюжетная линия сиквела берет своё начало через год после событий оригинала. Главный герой становится злым и ожесточённым человеком. В его голове постоянно всплывают те или иные воспоминания о прошлой жизни, от которых он старается избавиться. Он не может найти свой путь в жизни...

PSU: Стоит ли ожидать каких-то нововведений, касающихся решения различных головоломок, исследования мест преступлений и т.п.?

Дэйв: Что касается использования различных криминалистических гаджетов, то могу сказать, что мы довольно тщательно поработали над этой составляющей. Игроки смогут использовать специализированное оборудование, но также смогут использовать в процессе игры свое собственное внимание. В Bloodshot процесс осмотра места преступления не будет таким легким, как в оригинале. Если раньше всего-то и требовалось, что нажать на ту или иную кнопку в отведённом для этого месте, то теперь необходимо думать. Предстоит устанавливать такие вещи как глубина раны на теле жертвы, насколько быстро наступила смерть и т.д.

PSU: Что вы можете сказать по поводу геймплея: будет ли игроку предоставлена большая свобода действий, стоит ли ожидать нелинейности от сюжета?

Дэйв: Из-за того, что мы стараемся преподнести геймерам детально проработанный и глубокий сюжет, мы вынуждены придерживаться некоторой линейности. Но несмотря на это мы все же даём возможность свободно перемещаться по открытому миру игры. Это позволит игрокам расширить горизонты поиска тех или иных улик и доказательств.

PSU: Появятся ли в игре новые виды оружия? Нам стало известно, что будет доступно около 30 видов оружия, Вы можете это как-либо прокомментировать?

Дэйв: Могу сказать, что сейчас уже доступно более тридцати видов оружия, а к концу разработки эта цифра, вероятно, увеличится.

PSU: В Condemned: Criminal Origins использовался физический движок Havok, но, честно говоря, физика не играла большую роль в оригинале. Чего стоит ждать от Bloodshot?

Дэйв: В Bloodshot окружающие объекты могут стать оружием. К примеру, можно будет бросить врага прямо в рядом стоящий телевизор. Можно, например, сломать ему челюсть о книжный шкаф...

PSU: Я думаю, многие игроки помнят эти жуткие локации Criminal Origins (библиотека, вокзал). А что удастся встретить в Bloodshot?

Дэйв: Окружающая среда в Bloodshot уникальна. Теперь главный герой сможет свободно перемещаться по открытому пространству в разное время суток. Пока я не могу рассказать об отдельных локациях.

PSU: Будут ли хоть как-то задействованы гироскопы, встроенные в SIXAXIS?

Дэйв: Нет, мы не предполагаем использования гироскопов.

PSU: Есть ли какие-нибудь отличия в версиях Bloodshot для PLAYSTATION 3 и Xbox360? Какая версия более совершенна?

Дэйв: На данный момент отличия в версиях минимальны. По крайней мере, об этом можно говорить со стороны потенциального игрока. Для нас, разработчиков, отличия заключены в технической части.

PSU: Когда же состоится релиз BloodShot?

Дэйв: Весной 2008 года!

PSU: Хотели бы вы что-нибудь добавить?

Дэйв: Честно говоря, мы приятно удивлены возможностями PLAYSTATION 3. Это действительно уникальный продукт от Sony, и мы будем стараться по максимуму задействовать возможности этой консоли!

Gotps3.ru
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.08.2007, 05:48   #7
Капитан

 
Аватар для ValoSpider
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 1,115
Репутация: (209)


Xbox Live: Spider


Получено наград:

По умолчанию


Я первую часть ещё никак не пройду.. а тут уже и втарая.. выходит..))....

надо перввую добить.. а то валяета пол года без дела..)
__________________

*_*---His Infernal Majesty ..... H I M---*_*
______________________________________________
Если желаеш получить сомнения, попроси совета у того, кто расскажет многое о том, чего не имеет. © No Remorse
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.11.2007, 21:47   #8
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Дебютное видео Condemned 2: Bloodshot

Появилось дебютное видео из Condemned 2: Bloodshot в честь великого праздника Halloween
http://www.gametrailers.com/player/27292.html
[GAMETRAILERS]27292[/GAMETRAILERS]
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.12.2007, 19:02   #9
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Condemned 2 – что изменилось за два года?

Два года назад, когда вышла первая часть игры, Condemned казался действительно next-gen тайтлом, поскольку показывал картинку, которую пару лет назад было трудно представить. И вот теперь в первом квартале 2008 года на Xbox360 и Playstation 3 выходит новая часть игры. Что изменилось? Если взгляните на скриншоты, то убедитесь, что не так много. Графика осталась примерно на том же уровне.



Однако, игра стала еще более жестокой, чем первая часть, которая сама по себе предназначалась для людей с крепкими нервами. Еще разработчики пообещали игрокам больше времени уделить такому моменту как расследование места преступления. В Condemned вся экспертиза выполнялась довольно формально и с огромным количеством подсказок, что не очень понравилось геймерам. Ну а теперь предлагаем вам оценить новые скриншоты.



http://www.consolenewz.ru/content/view/1345/2/
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.12.2007, 13:16   #10
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Печаль


Condemned 2 перенесён

Компания Sega официально перенесли выход долгожданного экшн-хоррора под названием Condemnded 2. Игра была перенесена ровно на один месяц. Теперь Condemned 2 должен выйти в Марте 2008 года, а не в Феврале, как говорилось ранее. Возможно, причиной переноса послужил выход других игр от Sega. Перенос коснётся всех версий игры, тоесть Xbox 360 и Playstation 3.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.12.2007, 15:16   #11
Старший сержант

 
Аватар для ST@LKER
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщения: 177
Репутация: (38)


Xbox Live: DARK DJULY
PSN: DGYLA


По умолчанию


Надо будет взят,как выйдет,т.к. первая часть понравилась!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.01.2008, 13:05   #12
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


трейлер игры Condemned 2: Bloodshot

Кто из вас не мечтал о таком сиквеле? Не вносящем изменений в геймплей, с минимальными графическими улучшениями? Monolith следует именно таким идеалам. "Много монстров, страшнее и больше!"




gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.01.2008, 15:37   #13
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Не вносящем изменений в геймплей, с минимальными графическими улучшениями?
очень смешно, особенно если учесть "обилие" "инновационных" игр ... уверен что этот, вне всяких сомнений, атмосферный хоррор-детектив будет лучшей игрой в начале года (ну вместе с дмс 4 )
В первой части было довольно много "свежего" например широкое применение оружия ближнего боя в фпс. Да и хваленый ИИ сплайсеров БиоШока, ни что иное как копирка с первого кондемнеда
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.01.2008, 16:46   #14
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Видео: 7 минут Condemned 2

Перед вами 7 минут с самого начала игры. Смотрим



http://www.gametrailers.com/player/u...es/162146.html
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.01.2008, 23:50   #15
Лейтенант

 
Аватар для Raziel
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщения: 742
Репутация: (151)


Xbox Live: xxRazielZipxx
PSN: RazielRus


По умолчанию


Да игра будет хорошей!Ждем выхода!
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.01.2008, 23:54   #16
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Хорошие игры и пиарить не надо!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.01.2008, 00:35   #17
Лейтенант

 
Аватар для Raziel
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщения: 742
Репутация: (151)


Xbox Live: xxRazielZipxx
PSN: RazielRus


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
Хорошие игры и пиарить не надо!
Согласен!И кондемнед именно этот случай.
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.01.2008, 21:55   #18
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Condemned 2: Bloodshot подробности мультиплеера


Американское отделение Sega анонсировало сегодня новые многопользовательские режимы, которые появятся в Condemned 2. И так кроме одиночной компании в Bloodshot появятся следующие многопользовательские режимы для восьми человек:
- Crime Scene (Сцена преступления). Инновационный режим по раундам по поиску и защите ценных улик. Одна команда, используя приспособления судебной медицины, сканирует местность и ищет улики. Противоположная команда эти улики прячет и защищает всеми доступными способами.
- Bum Rush (Бомжацкий бросок). Некое подобие командной гонки на время. Первая команда должна за определенное время добраться из пункта А в пункт Б. Вторая команда всеми возможными способами должна ей помешать.
- Deathmatch (думаю, перевод не требуется). Классический режим каждый сам за себя. Вы можете использовать любое оружие, которое найдете. Выигрывает тот игрок у которого по окончанию времени будет больше всего очков.
- Team Deathmatch. Групповое мочилово. Правила те же, что и в Deathmatch только деретесь вы группа на группу. Побеждает команда с наибольшим количеством очков по истечению времени.
Condemned 2: Bloodshot выйдет 11 марта на Xbox 360 и PS3.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.01.2008, 23:05   #19
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Очень очень весело звучит)) жалко правда как всегда никто мультиплеер играть толком не будет
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.01.2008, 23:49   #20
Заблокирован

 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщения: 25
Репутация: (0)




Xbox 360


Однообразная игрушка
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 04:46 на SaleGame.ru