Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2007, 20:43   #1
Лейтенант

 
Аватар для trayt
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 771
Репутация: (186)


Xbox Live: trayt
PSN: trayt


Xbox 360 Brothers In Arms Hell's Highway


Brothers In Arms: Hell's Highway

Developer(s) Gearbox Software
Publisher(s) Ubisoft
Engine Unreal Engine 3.0
Release date(s) November 16, 2007
Genre(s) First-Person Shooter
Mode(s) Single player, Multiplayer
Rating(s) ESRB: Rating Pending (RP)
Platform(s) PC, PS3, Xbox 360





Не нашел тему с этой игрой(может плохо искал) и решил создать её сам, на свой страх и риск
На Е3 показали новый большой ролик состоящий из одного геймплея. Мне увиденное понравилось больше чем те же Killzone2 или CoD4. Естественно графика тут не причём, дело в геймплее который носит более осмысленный характер что ли. Игра явно затачивается под сингловое прохождение(вроде мультиплеера и не будет, хотя может что путаю). Единственное что не понравилось так это анимация движения напарником и противников(короче всех ), особенно это заметно когда персонажи вроде как крадутся пригнувшись к земле. Движение не ахти какое естественное, плюс все делают это абсолютно одинаково, что усиливает негативный эффект многократно. В общем надо самим смотреть и делать собственные выводы. Я на РС играл во все предыдущие части и могу с увереностью утверждать что эта будет интересней.


Вторая Мировая Война. Сто первая Воздушно-Десантная Дивизия снова в бою в тылу врага…

Вы вновь встретитесь со знакомыми по предыдущим играм серии Brothers in Arms персонажами ─ сержантами Мэтом Бейкером и Джо Хартстоком ─ и примете участие в самой масштабной десантной операций времён Второй мировой ─ операции “Market-Garden”.

Беспрецедентная графика и уникальный геймплей помогут вам почувствовать себя в шкуре настоящего десантника.


Особенности игры:

Brothers in Arms Hell`s Highway – новое слово в серии игр BiA: используя последние достижения игрового “железа”, классический командный шутер предстаёт в новом свете, блистая уникальной по красоте графикой и безграничными игровыми возможностями

Новая история. Новые повороты судьбы. Примите участие в дерзкой попытке форсировать окончание войны во время операции “Market-Garden” плечом к плечу с Бейкером, Хартстоком и остальными солдатами сто первой Воздушно-Десантной

Почувствуйте себя десантником: прижмитесь к земле, находясь под шквальным огнем противника, почувствуйте на собственной шкуре разорвавшейся в нескольких метров от вас снаряд, получайте указания из штаба, патрулируйте местность, устраивайте засады на врага. Обнаружьте противника раньше, чем он обнаружит вас, это даст вам шанс уцелеть при боевом столкновении

Невиданный до сегодняшнего дня уровень проработки персонажей. Главные герои игры разговаривают, двигаются и действуют как живые люди, графический уровень детализации выведен на качественно новый уровень реализма. На протяжении игры персонажи будут вести себя как настоящие братья по оружию, делясь боеприпасами, помогая раненым товарищам и мирным жителям, собираясь в команды для управления тяжелым дальнобойным вооружением

Богатая кинематографическая составляющая: в качестве командира подразделения, вам предстоит тесно взаимодействовать с вашими товарищами по оружию, у каждого из которых есть своя история и свои личные качества, которые будут всё ярче и ярче проявляться по ходу игры

Новые способы применения тяжелых видов вооружений: вы сможете создавать орудийные расчеты для управления тяжелыми станковыми пулеметами, а также ракетными гранатометами для уничтожения танков и зданий противника, минометами для атаки с дальних позиций

Уникальные ощущения от многопользовательского режима: вас ждет то, чем всегда отличалась серия BiA, то, что сделало ее столь популярной у игроков со всего света – сочетание драйва и простоты режима Deathmatch c геймплеем командного шутера

Ничто не вечно под луной: грамотно выбирайте укрытия для своих солдат, так как оружие в игре, в соответствии с реальными физическими законами, способно повредить, сжечь или разрушить практически любой объект игрового окружения
__________________

С лапшой на ушах- жизнь хороша


Последний раз редактировалось digital_storm, 13.07.2007 в 22:21.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 13.07.2007, 20:51   #2
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

По умолчанию


Ссылочку дай, то же посмотреть охота!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.07.2007, 20:56   #3
Лейтенант

 
Аватар для trayt
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 771
Репутация: (186)


Xbox Live: trayt
PSN: trayt


По умолчанию


Я все скачиваю с gamespot(заплатил за годовую подписку) а там роллики в HD качестве доступны только если заплатил за.........ну за сколько ни будь.
http://www.gamespot.com/xbox360/acti...902&id=6174902
__________________

С лапшой на ушах- жизнь хороша
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.07.2007, 21:00   #4
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

По умолчанию


НЕ! С такой скоростью 200 метров я буду до вечера качать! Потом в Геймтрейлерз зайду!! Может там есть!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.07.2007, 21:05   #5
Лейтенант

 
Аватар для trayt
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 771
Репутация: (186)


Xbox Live: trayt
PSN: trayt


По умолчанию


Там же 109 всего лишь, а вообще да, там скорость нормальная только если заплатил за VIP подписку, а с простой(которая подешевше) скорость в зависимости от загруженности сервера.
__________________

С лапшой на ушах- жизнь хороша
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.07.2007, 13:36   #6
Старший прапорщик

 
Аватар для Major_Payne
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщения: 428
Репутация: (689)




Получено наград:

По умолчанию


Являюсь фанатом серии, а так же сериала Band of Brothers. Ролик с Е3 2007 понравился настолько, что думаю, это "Аццкое Шассе" будет лучшей игрой 2007 года. Да, я так думаю.
Цитата:
вроде мультиплеера и не будет, хотя может что путаю
Скорее всего, ибо и в Road to Hill 30, и в Earned in Blood он был.
Кстати игра получила от ESRB рейтинг M (Mature), а от PEGI 16+. Т.е все будет жестоко и с матюгами.
__________________
Дверь мне запили!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.08.2007, 19:06   #7
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


GC: Brothers In Arms Hell`s Highway

Новую Brothers In Arms показывали продюсер Стивен Палмер и жизнерадостный полковник в отставке Джон Антал. Джон начал презентацию по-армейски бодро: «Я покажу вам новую игру, и она вам понравится! Если кто-то еще не играл в прошлые части, то должен немедленно пойти в магазин и их купить! По две! Каждую!» Потом мы покричали армейские кричалки, «чтобы раздражать парней с соседнего стенда», и взялись, наконец, за дело. Изюминки этой части — реалистичная физика и киношный сюжет. Пункт первый: большинство укрытий стали разрушаемыми, и, например, спрятавшийся за деревянным забором умник получит не тактическое преимущество, а пулю в живот. Такой забор вообще не дает защиты и превращается в щепки одной хорошей очередью. Пункт второй, сюжетный: время от времени игра переключается на вид «со стороны», чтобы лучше показать чувства главного героя и его сослуживцев. В Brothers in Arms всегда относились к сюжету с особым вниманием, а в новой игре движок будет подсвечивать самые значимые вещи, как направляя на них ваше внимание в режиме от первого лица, так и в сюжетных скриптовых роликах.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.09.2007, 12:07   #8
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Отложено: Brothers in Arms: Hell's Highway

Подсчитать количество отложений некстгенового шутера Brothers in Arms: Hell's Highway уже не представляется возможным - только за последний год ребята из Gearbox намеревались выпустить игру на рынок в начале 2007-го, затем сдвинули релиз на осень, после чего отложили его на Рождество, а теперь вот заявили, что ждать придется и вовсе до начала 2008 года.

Официальная причина отложения - желание устроить игрушке всестороннее бета-тестирование, которое стартует уже через полтора месяца. Такие дела.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.09.2007, 10:44   #9
Старшина

 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщения: 261
Репутация: (102)




По умолчанию


Слух: Brothers In Arms: Hell`s Highway закрыта



По сообщению XboxFamily, компания Ubisoft закрыла “Brothers in Arms: Hell`s Highway”. И хотя официального анонса так и не было, представители ресурса уверены в надежности своих источников информации. Для нас это всего лишь слух.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.09.2007, 12:22   #10
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


Просто перенесли проект, на более позний срок.

Цитата:
Ubisoft announced today that Brothers In Arms Hell's Highway has been pushed back. Previously scheduled to be released for holiday 2007, Hell's Highway will be released in the fourth quarter of fiscal 2007-08; that's between January and March of 2008.
http://news.teamxbox.com/xbox/14615/...ghway-Delayed/
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.09.2007, 19:38   #11
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Мда закрыта....немного круто сказано....
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.12.2007, 20:35   #12
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Вторая Мировая Война не окончена!

Шеф компании Gearbox Randy Pitchford сказал, что вторая мировая война остается богатым источником идей для видеоигр, но он также считает, что переход в другую эпоху было правильным решением для Infinity с выходом продолжения Call of Duty.

Третья игра от компании Gearbox в серии игр Brothers In Arms близится к завершению и должна появиться в продаже уже в следущем году. Игра охватывает середину временного периода Второй Мировой Войны.

Не все разработчики считают точто накже, - с выходом Call of Duty 4 наблюдается наиболее очевидный переход от идей Второй Мировой Войны к более современному времени. Однако Питчфорд говорит, что он считает решение компании Infinity перейти к современности "блестящим решением".

Brothers In Arms: Hell's Highway появится лишь в следущем году, и возможно в ближайшее время мы сможем узнать более новые детали игры.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.12.2007, 17:40   #13
Старший прапорщик

 
Аватар для Major_Payne
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщения: 428
Репутация: (689)




Получено наград:

По умолчанию


О, количество операций, в которых участвовала 101-я дивизия, огромно. Как минимум, будет одна "зимняя" часть в Арденнах в декабре 1944, я уверен)
__________________
Дверь мне запили!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.12.2007, 11:39   #14
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Братья по оружию третий раз

Не так давно Ubisoft объявила о переносе своего нового проекта Brothers in Arms: Hell's Highway (уже третья инкарнация франчайза). Теперь в Европе игра выводит 14 марта 2008 года. Так что если вы еще не устали от шутеров на тему второй мировой войны (а это должно было произойти еще пару-тройку лет назад), то запомните эту дату. Тем не менее, можем сказать, что новые скриншоты не сильно радуют. Картинка выглядит заметно хуже, чем на ранних изображениях. Однако, окончательный суд предлагаем вершить вам, уважаемые читатели. Скриншоты пред вами. Для увеличения просто кликайте по маленьким картинкам.

http://www.consolenewz.ru/content/view/1448/2/

consolenewz
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.01.2008, 14:52   #15
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Превью: Brothers in Arms: Hell's Highway

Перевод с computerandvideogames.com

Format Xbox 360
Developer Gearbox
Publisher Ubisoft
Genre First Person Shooter, Sim / Strategy

Нам удалось поиграть в демо игры. Brothers In Arms: Hell's Highway жестокая игра. Первое что нам удалось сделать, это бросить гранату в укрепление с пулеметчиком. Камера автоматически переключилась на замедленное действие, показывая нам взрыв во всей красе. Мы увидели, каждую мелкую деталь, включая то, как нога бедного пулеметчика оторвалась где-то в районе колена и полетела в другую сторону.





Мы уже видели подобную жестокость во многих видеоиграх, но в WWII игре мы видим ее впервые (ну, пожалуй за исключением первой Brothers in Arms). Дело в том, что игры по периоду Второй Мировой Войны всегда отличались некоторой деликатностью. Но для Gearbox жестокость заключается совсем не в этом (хотя стоит отметь, что выглядит очень круто и весело).
"Наша философия заключается в двух вещах." - говорит Ренди Пичфорд (Randy Pitchford), основатель и президент Gearbox. "Первое это аутентичность, а второе это squad combat."

Demolition man

После того, как мы посмотрели 2 уровня из игры, и можем сказать точно - один засевший пулеметчик может устроить настоящий Ад. Ни в одной WWII игре вы не будете ТАК шарахаться от гранаты или от пулемета. Если в том же COD 2 увидев десять немцев, вы с криком "УРААААА!" понесетесь на них с ППШ и перестреляете всех за 5 секунд, то в Brothers in Arms: Hell's Highway вам придется действовать немного(даже не немного, а вообще) по-другому. Если фриц начинает обрабатывать ваш отряд из пулемета, то без правильных действий вам хана. Ваши люди (да и противники тоже) будет стараться сохранить свою жизнь любыми способами, будут вжиматься в землю, прятаться за обломками, стенами. Стоит отметить, что все укрытия отличаются прочностью. За толстой кирпичной стеной вы можете чувствовать себя в достаточной безопасности, то за деревянным уже нельзя чувствовать себя спокойно, пулемет с легкостью пробьет его. Однако если в дело вступает базука, то тут остается молиться: она с легкостью пробьет и то, и то.
В игре появится Cover system на манер Gears of War, GRAW или, если хотите копнуть глубже, Kill Switch. При появлении какой либо угрозы будет высвечиваться специальный индикатор показывающий направление опасности.




Three's a crowd


Под вашем контролем может быть три отряда . Как вы понимаете, это дает большой простор тактической мысли. Вы можете приказать одному отряду провести подавляющий огонь по противнику, в то время, как оставшиеся два будут обходить его с флангов.
Конечно, многие говорят, что уже сыты по горло WWII играми, и что даже неофициальный король WWII игр, Call Of Duty. поменял сеттинг на современные войны. Однако Brothers in Arms: Hell's Highway может предложить то, что не может COD - это реализм и жестокую правду жизни. На игру стоит взглянуть хотя бы из-за этого.

Подводя итог: Cover system это хорошее добавление к игре, жестокие смерти, и аутентичный игровой мир. Но вся проблема в том, что... в игре нет ничего ,что бы мы не видели до этого.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.01.2008, 14:10   #16
Старший сержант

 
Аватар для ST@LKER
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщения: 177
Репутация: (38)


Xbox Live: DARK DJULY
PSN: DGYLA


По умолчанию


Жду очень!Надеюсь оправдает все ожедания!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.03.2008, 21:42   #17
Младший сержант

 
Аватар для Megadeth
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщения: 93
Репутация: (0)


Xbox Live: Pachazz


По умолчанию


Когда европейский релиз?!?!?!:confused: Нигде не могу найти точную дату выхода-дайте,пож, ссылку или напишите сюда!
__________________
Орфография и грамматика русского языка,как кун-фу:мастер использует свои знания только в крайних случаях...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.03.2008, 22:33   #18
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


а точной даты и нету.....жди April 2008 - December 2008
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.03.2008, 12:23   #19
Старший прапорщик

 
Аватар для Major_Payne
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщения: 428
Репутация: (689)




Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Megadeth Посмотреть сообщение
Когда европейский релиз?!?!?!:confused: Нигде не могу найти точную дату выхода-дайте,пож, ссылку или напишите сюда!
Кое-где - 31 мая 2008. Мне почему-то верится.
__________________
Дверь мне запили!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.04.2008, 06:56   #20
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


Brothers in Arms: Hell's Highway Xbox 360 Trailer - Face Stab Trailer
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 19:21 на SaleGame.ru