Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровые приставки Sony > Игры Playstation 3
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2009, 00:37   #1
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

Playstation 3 Deadly Premonition


ESRB: Deadly Premonition выйдет и на Playstation 3


Rainy Woods была с самого начала мультиплатформенной игрой. Когда Ignition анонсировала новое имя игры - Deadly Premonition, они сказали что игра выйдет только на Xbox 360. А на сайте ESRB говорится совсем другое, там написано, что игра так же выйдет на Playstation 3.

Похоже, что Deadly Premonition всё-еще разрабатывается для обеих консолей. Раз в рознице игра появится только в версии для Xbox 360, то с версией для Playstation 3 может произойти тоже самое, что и с Battle Fantasia, т.е. игра может попасть в Playstation Store.

Вместе с информацией о возможной версии игры для Playstation 3, замечательная организация ESRB раскрыла некоторые детали игры. Обычно игрок будет управлять сыщиком, который будет изучать город, опрашивать горожан и применять оружие, когда видит лазающих по стенам монстров без половых признаков. Но иногда во время флешбеков игрок будет играть за злодея, убийцу в дождивике с топором.В игре будет много жестоких сцен, вы будете находить странные трупы женщин, у одной будет вспорот живот. В одной сцене персонаж убьёт себя выстрелом в голову, в другой сцене жертва будет умолять убийцу о пощаде.


Gamemag
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 28.12.2009, 15:48   #2
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Deadly Premonition в феврале


В ноябре был анонсирован новый ужастик Deadly Premonition, который изначально был заявлен эксклюзивно для Xbox 360. Проект создается силами Access Games, Ignition Entertainment и Marvelous Entertainment.

Чуть позже стало известно, что проект выйдет также и для PS3, более того, речь идет об игре, которая раньше называлась Rainy Woods - анонсирована она была более двух лет назад. Теперь же стало известно, что у игры есть еще одно название, Red Seeds Profile, под которым она поступит в продажу на территории Японии.

Deadly Premonition - это экшен с видом от третьего лица, главная роль в котором досталась агенту ФБР Фрэнцису Йорку Моргану (Francis York Morgan). Так вот, по классической схеме, расследуя очередное убийство, протагонист оказывается в отдаленном городке, где он сталкивается с кучей неприятностей. Защищаться от врагов протагонист будет при помощи ножей, железных труб, бензопил и прочих экзотических видов оружия.

В Европе игра должна поступить в продажу в феврале следующего года. Как сообщает siliconera.com, Deadly Premonition изначально будет продаваться всего за $20 - после такой информации к устаревшей графике игры как-то и придираться не хочется.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 10:52 на SaleGame.ru