Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2010, 00:56   #1361
Капитан


 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 1,109
Репутация: (2154)


Xbox Live: JerryTheLucky


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Alex80 Посмотреть сообщение
Опель
Ох как я тебя понимаю!


Цитата:
Сообщение от Alex80 Посмотреть сообщение
Да я бы с удовольствием, но у меня бокс шитый. Боюсь винчестер потерять,
Можно например на время выхода в лайв винт просто вынимать и играть с диска.
__________________
"Float like a butterfly, sting like a bee" Cassius Marcellus Clay
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 05.05.2010, 06:41   #1362
Младший лейтенант

 
Аватар для MOHCTPrus
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщения: 568
Репутация: (617)


Xbox Live: MOHCTPrus


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от JerryMouse Посмотреть сообщение
Можно например на время выхода в лайв винт просто вынимать и играть с диска.
Это не поможет. С винтом ничего не случается, при бане блокируется сама функция винта на боксе.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.05.2010, 08:37   #1363
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

По умолчанию


Самая комментируемая тема!!!!!!!!

Всем спасибо! Продолжаем в том же духе
__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.05.2010, 17:40   #1364
Сержант

 
Аватар для What if
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщения: 112
Репутация: (105)


Xbox Live: Hey H0


По умолчанию


Я извиняюсь, если это уже было. Случайно наткнулся сегодня на один обзор восьмимесячной давности, и был просто в шоке,насколько он фанбойский.

http://www.drive.ru/kunst/2009/10/08...78/strast.html

Цитаты:
"Да и легка Forza. Новичкам, конечно, придётся попотеть, но настоящим зубрам, убившим месяцы на постижение тонкостей Gran Turismo и собравшим все бордюры в симбиновском шедевре Race, она будет на один зубок. Как, впрочем, и тем, кто хорошо знаком с предыдущими двумя частями. Forza — это wannabe sim. Игра, изо всех сил стремящаяся походить на симулятор."

Ппц, друзья. Надо бы заставить этого человека проехаться на R2 без помощников. Он же на старте въедет сразу в соперников.

"Не нашлось в Форце чего-то экстраординарного, что заставило бы меня отвлечься от томительного ожидания Gran Turismo 5. Мы с коллегами по DRIVE.RU измусолили каждый пиксель в демоверсии Prologue и следим за новостями в преддверии основного релиза."

Это все вполне объясняет.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.05.2010, 20:09   #1365
Младший сержант

 
Регистрация: 28.12.2009
Сообщения: 84
Репутация: (646)




По умолчанию


Автор обзора - красавец

По-моему, он ещё до того как поиграть знал, что напишет. Посмотрел часок, в условиях выставки, и впечатления сложил. Я до сих пор, с момента выхода не перестаю удивляться FM3, а он за 15мин всё рассмотрел . Пусть дальше "томится в ожиданиях". И атмосфера в FM3 замечательная, и музыка, и стиль. Может она и правда не такая культовая, как ГТ, но разве это недостаток?


Цитата:
Сообщение от JerryMouse Посмотреть сообщение
Ох как я тебя понимаю!
Тоже катался на Опеле?

Автомобиль - сказка!

Кстати, подкрутил ему немного коробку(после модернизации). В результате он привёз мне 17секунд разницы с ботами на трассе Twin ring motegi full circuit(10 кругов), и 59секунд на Sunset Peninsula full circuit(13 кругов). Время, если кому интересно - 18.23.248(Twin) и 17.58...(Sunset). Да, боты у меня - средние(после того как R2 перешёл, упростил немного, иначе хардкор). Когда катался на Порше, Макларене и пр. (с теми же средними ботами), в такие результаты не поверил бы

Вот рецепт:

Главная передача - 2.8
1 - 2.50
2 - 1.75
3 - 1.45
4 - 1.23
5 - 1.05
6 - 0.91

Шестую передачу я, получается, ему выпилил. Но она и не нужна, на пятой он разгоняется почти до максимума(при этом вот это "почти" больше, чем у большинства опонентов). На шестую даже не переходит, нет таких прямых в FM. Делал с шестой передачей, но таких результатов не добиться. С таким раскладом первая и вторая разгонные(до 175км/ч). Четвёртая до ~250км/ч, что в ,принципе, достаточно для 80% пути в форзе. По "эталону" получил максимум из возможного. Вообще в принципе "универсал" получился, и в поворотах - отлично, и на прямых. (в тюнинге я начинающий)

Если кто-то добьётся лучших результатов(на прочих машинах), пишите


Последний раз редактировалось Alex80, 05.05.2010 в 21:39.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.05.2010, 22:31   #1366
Капитан


 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 1,109
Репутация: (2154)


Xbox Live: JerryTheLucky


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Alex80 Посмотреть сообщение
Если кто-то добьётся лучших результатов...
Напиши свои лучшие круги на основных трассах,а то по времени целой гонки впечатление о том как сделана машина не складывается. Да и кстати,у тебя Опель R2 - 817? или модернизированный? я в чемпе ездил на стоковом + тюнинг,но настройка была на прижимную силу.
__________________
"Float like a butterfly, sting like a bee" Cassius Marcellus Clay
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.05.2010, 01:06   #1367
Младший сержант

 
Регистрация: 28.12.2009
Сообщения: 84
Репутация: (646)




По умолчанию


У меня модернизированный. Поставил единственно доступную модификацию. Без неё, как мне кажется, особого смысла ковырять коробку нет. Т.е. настройки коробки, предложенные выше, исключительно для модернизированной машины. Индекс около 870(точно не помню).

Пытаюсь в каждом классе абсолют получить(хобби, видимо) . Это для борьбы с адскими ботами(которые не ошибаются). А вообще катаюсь и на стоковых, без тюнинга, Астон мартин, например.

Кстати подобная модернизация("снятие ограничения"), доступна почти у всех машин(r2). Как правило она единственная. Но большинство машин, после установки, становятся неуправляемыми. Исключения - Опель, Мерседес, и верхний(по индексу) Ниссан. Ну это для тех кто только начал познавать класс.

По-поводу трасс. Я почему выбрал самые длинные, потому как автомобиль познаётся в гонке на выносливость. Т.е. как правило, чем тяжелее автомобиль в управлении,тем быстрее устаёшь, и тем хуже и хуже результаты круга, к концу гонки. Вообще, для меня разница круга от лучшего в 1сек - это криминал, во время подобных тест-драйвов. В покатушках, естественно, таких требований к себе не предъявляю

Как-нибудь накатаю лучших кругов для сранения . Обязательно выложу. Мне, без лайва, очень интересно, сравнить с результатами живых людей.

А ты в R2 на чём, кроме Опеля катаешь? И ещё, если не сложно напиши, что ты наколдовал с прижимной силой. Было бы интересно глянуть, я тюнинг только начал осваивать

Млин, опять поэма
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.05.2010, 03:47   #1368
Капитан


 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 1,109
Репутация: (2154)


Xbox Live: JerryTheLucky


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Alex80 Посмотреть сообщение
А ты в R2 на чём, кроме Опеля катаешь? И ещё, если не сложно напиши, что ты наколдовал с прижимной силой. Было бы интересно глянуть, я тюнинг только начал осваивать
Да только на нём и катаю)) А тюнинг я из лайва брал,там много их было,но этот прям под мой стиль вождения) Сам настраиваю не очень,во второй форзе настраивал,а сейчас забил на это дело и тренируюсь в управлении.



Кстати говоря о второй части! Захотелось потестить её немножко,а то уж забыл,как оно там было)) На автомате(здесь речь не о коробке передач,а о машинальном способе восприятия информации ) стал подмечать отличия между 2 и 3 частью)

Получился небольшой VersuS:

"+" Forza 2 по сравнению с Forza 3:

* Интерфейс приятнее,проще,и от того удобней. И выглядит он солидней,как в меню игры,так и допустим,касательно телеметрии или тахометра/спидометра.
* Музыка гораздо более стильная,не лучше,а именно имеющая свой оригинальный неповторимый характер.
* Боты-соперники гораздо дружелюбней - никто не выбил меня в кювет за два заезда,а в форзе 3 это вызвало бы у меня удивление,и даже недоумение. Но эти ребята очень хороши - быстры,но аккуратны.
* Трассы грузятся примерно в 3 раза быстрей - мелочь,а приятно.

Соответственно "-":

* В плане физики третья часть уехала очень далеко! Не то чтобы на горизонте не видно,но примерно так,как уехала бы Вейрон от Ревентон на миле.
*а) Сразу чувствуется,что покрышки не работают! Их просто нет,или они литые,но чувства деформации нет.
*б) Работа газом проще на порядок,на выходе из поворота задний привод вообще кажется полным. То есть он доворачивает машину в поворот,но давить можно смело газ в пол и ничего
*в) Машина едет в горизонтальной плоскости,не чувствуется подвеска,т.е. машина не ходит вверх-вниз при перепаде высот.
*г) Ну и в общем конечно,физмоделька послабее,поскучнее,попроще.

* В плане графики разница конечно в глаза не бросается ,но модели машин явно сделаны лучше в 3-й части,а вот окружение не далеко ушло.

* Звук - Слабоват,безусловно) SLR от Enzo не отличить))

* Ощущения от руля очень слабые,чувствуется только проезд по поребрикам и гравию(да,вылетал ),в остальном глухо.

* И всё-таки кнопочки ревёрс не хватает...)) Вылетел на хотлэпе,думал отмотать,попробовать исправить ошибку,жму на back... и ничего!))


Короче говоря,хоть игре и 3+ лет,она ещё очень хороша,хоть и проигрывает своей наследнице по многим параметрам.

PS: И самое главное Стал ездить быстрее))) На нордшляйфе на стоковом Энцо(931) побил свой же результат годовалой давности заправленного под 999 Порше на 6 секунд прямо со второго круга!!! Хотя тогда немало хотлапил на северной петле. Могу только предполагать,что во второй части все физ.законы работали,но не передавались игроку,поэтому как ехать быстрее было непонятно. А третья часть, Forza Motorsport 3, учит нас быть быстрее,показывая ошибки! Вот так то!
__________________
"Float like a butterfly, sting like a bee" Cassius Marcellus Clay
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.05.2010, 04:14   #1369
Майор

 
Аватар для /KAKUHEIKI//
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщения: 1,534
Репутация: (2392)


Xbox Live: KAKUHEIKI
PSN: KAKUHEIKI013


Получено наград:

По умолчанию


/А У МЕНЯ ЕЁ ДО СИХ ПОР НЕТУ[=^..^=]//
__________________
/ТЁМНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ::ЧТО ВЫСОКО/ГДЕ МУЗЫКА ВЕСНЫ//
///=/DIE HAPPY!//=/LAYER::[ALL]>>SERIAL EXPERIMENTS//=///=/ТОТАЛЬНЫЙ РОК!!![=^_^=]//
[Спойлер] />>???<<//:


/LAYER::[ZERO/ZERO]>>KAKUHEIKI//=///=/КОТЫ В ЯРОСТИ!!![=^..^=]//=/013!//=///
/СКАЗОК>>ЧТО Я НЕ ЗНАЮ::НЕ БЫВАЕТ НА СВЕТЕ>>А ВЫ НЕ МОЖЕТЕ РАССКАЗАТЬ ТО<<ЧЕГО НЕТ//
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.05.2010, 14:52   #1370
Младший сержант

 
Регистрация: 28.12.2009
Сообщения: 84
Репутация: (646)




По умолчанию


JerryMouse, Занимательный отчёт. Я вообще FM2 не видел. У меня бокс появился, в период когда вышла FM3.

Цитата:
* Боты-соперники гораздо дружелюбней - никто не выбил меня в кювет за два заезда,а в форзе 3 это вызвало бы у меня удивление,и даже недоумение. Но эти ребята очень хороши - быстры,но аккуратны.
Да в FM3 боты вообще очень агрессивные. Так и норовят раздолбать машину. Но, мне показалось, что они не специально . Наблюдал, и пришёл к выводу, что они просто "не видят" машину игрока в каких-то случаях, просто едут по оптимальной траектории, и едут очень идеально. Что бы его сорвало в занос, ему нужно помочь . Хотя иногда, очевидно, что бот сбавляет скорость, что бы не стукнуть игрока(то ли скрипты не срабатывают, то ли ещё что...). В двух словах, ботам не хватает "интеллекта", и можно было бы им "пришить" более непредсказуемое поведение, увеличить вероятность отклонения от идеальной траектории, вероятность ошибок. А то приходится ковыряться в машинах, что бы получить хоть какое-то преимущество над ними.

Цитата:
* Звук - Слабоват,безусловно) SLR от Enzo не отличить))
Звук в FM3 хорош, только(мне кажется) не хватает насыщенности/"жирности"(а-ля грид).

Цитата:
* И всё-таки кнопочки ревёрс не хватает...)) Вылетел на хотлэпе,думал отмотать,попробовать исправить ошибку,жму на back... и ничего!))
Как это не парадоксально, но кнопочка очень нужная(при таком поведении ботов на 150км гонке). Кучу нервов сберегает, и времени

Цитата:
Работа газом проще на порядок,на выходе из поворота задний привод вообще кажется полным. То есть он доворачивает машину в поворот,но давить можно смело газ в пол и ничего
Напоминает NFS shift. Там я тоже особо не чуствовал разницы между задним приводом и передним, да что там говорить, я там и разницу в поведении разных авто не особо ощущал.

Цитата:
А третья часть, Forza Motorsport 3, учит нас быть быстрее,показывая ошибки! Вот так то!
Иногда ещё думать. Как например, класс R2. Я думал у меня руки кривые, а оказывается, надо работать не только руками

Пока не было времени наездить "лучших кругов". Есть только один результат, если интересна такая трасса, то посмотри:

Twin Ring Motegi(full circuit)
авто- Opel(R2), с единственной модернизацией, и с вышеуказанной настройкой коробки.
Время круга - 01:48.005

Попорбуй ещё Toyota в этом классе. Она там одна в трёх цветовых исполнениях. Я поставил на неё все две модификации, и чуть подвинул главную передачу. Весьма не плохие результаты получил, да и по управлению/контролю она замечательная

Кстати, некоторые автомобили(R2), портят модернизации. Видимо они изначально максимально сбалансированы. Например AstonMartin, я его "разогнал", а результаты хуже, чем у стокового. Вообще класс очень ровный, счёт, за частую, идёт не на секунды, а на сотые секунды. Здесь нет такой разницы в машинах, как в предыдущих классах. Что очень добавляет адреналина и азарта. Главное, что бы машина была удобная.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.05.2010, 22:41   #1371
Старший сержант

 
Аватар для vovkabazz1986
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщения: 249
Репутация: (636)


Xbox Live: vovkabazz1986


По умолчанию


Alex80, попробуй мазду дайсон переделай в R2 вот тогда время будет очень хорошее и держак у нее потрясающий
__________________

"все эти бэхи, даже с моторами 5-6 литров хрень полная. Совершенно непонятно, как на таком говне можно ездить. Вот Вэйрон нормальная тачка, едет хорошо. Любая 760 по сравнению с ним тихоходная дрочилка которая может только дрочить. Не могу понять мышление людей, которые покупают такие недоавтомобили. Пытаются чтоли сэкономить."
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.05.2010, 09:15   #1372
Рядовой

 
Аватар для Tenderness
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщения: 9
Репутация: (0)




По умолчанию


Поиграл бы,но к сожалению нету бокса....
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.05.2010, 12:53   #1373
Младший сержант

 
Регистрация: 28.12.2009
Сообщения: 84
Репутация: (646)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от vovkabazz1986 Посмотреть сообщение
Alex80, попробуй мазду дайсон переделай в R2...
Обязательно попробую, как будет время.
-----------
Не понял...Ведь эта мазда в R1 классе. Или можно ей индекс скинуть?


Последний раз редактировалось Alex80, 10.05.2010 в 19:27.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.05.2010, 00:07   #1374
Старший прапорщик

 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщения: 415
Репутация: (175)


Xbox Live: Artysh


По умолчанию


А чего тут так тихо, экзотический пак уже доступен за 400 поинтов:
http://forzamotorsport.net/en-us/Exotic_Car_Pack/
2010 Gumpert Apollo S
2010 Spyker C8 Laviolette LM85
2010 SSC Ultimate Aero
2010 Devon GTX
2010 Rossion Q1
2010 Joss JT1
2010 Mosler MT900S
2010 Radical SR8 Supersport
2010 Wiesmann GT MF5
2010 Spada Vetture Sport Codatronca TS

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.05.2010, 08:39   #1375
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от webderby Посмотреть сообщение
А чего тут так тихо, экзотический пак уже доступен за 400 поинтов:
Спасибо Ferting ваще уже обленился.
__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.05.2010, 09:27   #1376
Старший сержант

 
Аватар для vovkabazz1986
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщения: 249
Репутация: (636)


Xbox Live: vovkabazz1986


По умолчанию


Alex80, другой движок и детальки
__________________

"все эти бэхи, даже с моторами 5-6 литров хрень полная. Совершенно непонятно, как на таком говне можно ездить. Вот Вэйрон нормальная тачка, едет хорошо. Любая 760 по сравнению с ним тихоходная дрочилка которая может только дрочить. Не могу понять мышление людей, которые покупают такие недоавтомобили. Пытаются чтоли сэкономить."
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.05.2010, 14:44   #1377
Сержант

 
Аватар для What if
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщения: 112
Репутация: (105)


Xbox Live: Hey H0


По умолчанию


Когда они уже выпустят карпак с мускулкарами или машинками для дрифта?Например Nissan 200SX S13, Plymouth Barracuda '70, Pontiac GTO '65 или жука старого =)
А то поднадоели уже эти экзотические тачки.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.05.2010, 18:52   #1378
Старший сержант

 
Аватар для vovkabazz1986
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщения: 249
Репутация: (636)


Xbox Live: vovkabazz1986


По умолчанию


Выпустили бы пак с F1
__________________

"все эти бэхи, даже с моторами 5-6 литров хрень полная. Совершенно непонятно, как на таком говне можно ездить. Вот Вэйрон нормальная тачка, едет хорошо. Любая 760 по сравнению с ним тихоходная дрочилка которая может только дрочить. Не могу понять мышление людей, которые покупают такие недоавтомобили. Пытаются чтоли сэкономить."
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.05.2010, 19:48   #1379
Капитан


 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 1,109
Репутация: (2154)


Xbox Live: JerryTheLucky


Получено наград:

По умолчанию


Не не,пак хорош! Очень интересные машинки 1,3,5,6,8,9. Если кто играл в PGR4 должны их помнить! Я очень удивлялся почему их сразу не было в игре. Хотя конечно согласен,ф1 в форзе - мечта! Хочу потестить RB6!
__________________
"Float like a butterfly, sting like a bee" Cassius Marcellus Clay
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.05.2010, 22:34   #1380
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Forza 3 exotic car pack trailer and images












[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 03:25 на SaleGame.ru