Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2010, 18:06   #1341
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

По умолчанию


Очень хороший Кар пак. не пожалел.

Но к сожалению , они не прорисовали как следует салоны авто ( Первый кар пак, с Ауди 10 всё было супер. А в этом мне показалось, что ни не особо старались.

Что касаемо машин. То как всегда всё на высоте. Ощущения от вождения, поведения авто.. У всех разное.

Инсигния понравилась, Холден тоже, Мерс.... сказочка! А как рычит ....

В общем, всем кому не жалко 200 руб (400 понитов) качаем и наслаждаемся.
__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 20.04.2010, 21:44   #1342
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

По умолчанию


Эх, всё таки офигительная игрушка!!! Уже неделю наверное не запускал, а тут перед турниром решил по тренироваться.
Звук, поведение авто... супер! Ну и конечно же все помощники отключены.

__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.04.2010, 23:13   #1343
Старший прапорщик

 
Аватар для mmisher
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщения: 486
Репутация: (384)


Xbox Live: mmisher82


По умолчанию


да приятно, что проехав "тыщи км" по одним и тем же трассам и на одних и тех же тачках, игра не надоедает.
это ли не показатель качества7171
__________________


чаще моргайте.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.04.2010, 00:31   #1344
Младший сержант

 
Регистрация: 28.12.2009
Сообщения: 84
Репутация: (646)




По умолчанию


Покатался на "S" и "R2" классах по ФуджимиКайдо. Мокруха полная(особенно R2)!!! . Как боты так шустро едут...С такими боями к финишу добирался, машина в хлам. Вопрос вопросов - КАК? Бок о бок два одинаковых Астона. Бот давит гашетку и едет быстрее меня. Я чуть газа добавляю - зад вперёд головы бежит. А бот, гнида, едет и ни намёка на снос/занос!!! Смотрел повтор, реально нигде бот газ не сбрасывает(газ-тормоз). Экспериментировал часа четыре. В результате возникло желание полноприводный автомобиль под R2 состряпать. И будет это очередной ДоджВайпер. Читерство какое-то. В каждом классе начиная с "А", топовый у меня Вайпер(полный привод) раскачанный до безобразия(0-100 - 2.5с, 0-160 - 5.5, мах - 410км/ч и никаких сносов). Даже Верон в сторонке курит


Цитата:
Сообщение от mmisher Посмотреть сообщение
да приятно, что проехав "тыщи км" по одним и тем же трассам и на одних и тех же тачках, игра не надоедает.
это ли не показатель качества7171
+100500. Шифт забросил через два дня, Грид забросил из-за управления(невозможно рулить), TDU тоже забросил. На Dirt 2 жалко времени, которое можно потратить на FM3
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.04.2010, 00:52   #1345
Полковник

 
Аватар для Viktor-kun
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщения: 1,899
Репутация: (2509)


Xbox Live: Viktor kun
PSN: Viktor-kun


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Alex80 Посмотреть сообщение
Вопрос вопросов - КАК?
начинать надо с малых классов - и дураку ведь ясно !!! потом принаровишься и всех делать будешь !!!
__________________


---------------------------------------------------------------------------------------------------
Хороших игр становится больше - жизнь так
коротка!!!
Нет пиратству!!! Пользуйтесь лицензией!!! Нет пиратству!!!

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Behind my smile It shakes my teeth !!!

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.04.2010, 00:54   #1346
Старший прапорщик

 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщения: 415
Репутация: (175)


Xbox Live: Artysh


По умолчанию


А коробка автомат или ручная? Если сносит необязательно тормозить, главное плавно газовать.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.04.2010, 08:41   #1347
Старший сержант

 
Аватар для vovkabazz1986
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщения: 249
Репутация: (636)


Xbox Live: vovkabazz1986


По умолчанию


Боты катают с помошниками их и не сносит. а верон можно догнать до 425км.
__________________

"все эти бэхи, даже с моторами 5-6 литров хрень полная. Совершенно непонятно, как на таком говне можно ездить. Вот Вэйрон нормальная тачка, едет хорошо. Любая 760 по сравнению с ним тихоходная дрочилка которая может только дрочить. Не могу понять мышление людей, которые покупают такие недоавтомобили. Пытаются чтоли сэкономить."
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.04.2010, 14:04   #1348
Младший сержант

 
Регистрация: 28.12.2009
Сообщения: 84
Репутация: (646)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Viktor-kun Посмотреть сообщение
начинать надо с малых классов - и дураку ведь ясно !!! потом принаровишься и всех делать будешь !!!
Так ведь у меня ужо в карьере более 40 автомобилей. Причём даже в R2 классе было уже куплено штук шесть(что ~ 5-6 млн). Есть даже Шелби раритетный есть, неудержался (а это тож 1.4млн) и Бугатти. И почти весь список событий в галочках

Просто к R2 только сейчас подошёл. И не понял как ездить, например, на Порше. Её на ровном месте несёт, уж не говоря о том, когда кузов имеет не прямолинейное ускорение. Вообще в этом классе есть одна машина на которой можно ботов делать - это Феррари F50. Просто хотел другие попробовать, а они не едут. Деньги все про...рал . Лучше бы из Sкласса что-нибудь в R2 слепил, дешевле получилось бы.

P.S. Коробка у меня автомат. Я офлайн играю, а боты практически не ошибаются, иногда разница на 40км гонке в 1 кузов. Сложность где-то 75%(непомню)

Цитата:
Боты катают с помошниками их и не сносит...
Вот сволочи...

Удачи на дорогах
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.05.2010, 08:49   #1349
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Alex80 Посмотреть сообщение
И не понял как ездить, например, на Порше. Её на ровном месте несёт
я тоже долго не мог понять )) Но, практика практика... Газ плавнее нажимай и тогда её не будет сносить на ровном месте. А потом уже будешь чувствовать каждый снос

удачи и тебе !
__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.05.2010, 13:29   #1350
Младший лейтенант

 
Аватар для kaarapuzz
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщения: 462
Репутация: (674)


Xbox Live: Kolja kaarapuzz
PSN: Kaarapuzz


По умолчанию


11-го числа выходит новый кар пак эксклюзивных авто
по этому поводу на ign.com конкурс , с призом - бесплатный код для скачивания.

>> ТУТ <<
__________________
Choose life, play LIVE ! © kaarapuzz

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.05.2010, 14:56   #1351
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от kaarapuzz Посмотреть сообщение
11-го числа выходит новый кар пак
Прям на стонок поставили эти Кар паки. Жаль, что трассы не добавляют ( И можно было бы уже и какие нить новые режимы игры ) Например Загородная трасса с встречным трафиком. Если честно, уже устал от этих кольцевых.
__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.05.2010, 17:20   #1352
Младший сержант

 
Регистрация: 28.12.2009
Сообщения: 84
Репутация: (646)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Ferting Посмотреть сообщение
я тоже долго не мог понять )) Но, практика практика... Газ плавнее нажимай и тогда её не будет сносить на ровном месте. А потом уже будешь чувствовать каждый снос
Я победил R2! Я повёлся на красивую упаковку, скупил все дорогие и топовые(по индексу) машины. Наездил снова кучу денег.

"А ларчик просто открывался". Как это не парадоксально, но лучшими для меня оказались "околоспортивные"(условно, на фоне остальных в классе) машины. Абсолютным оказался - Опель , и Мерседес. Вообще близнецы, после одной к другой привыкать не нужно. По тестам Опель оказался быстрее Мерседеса, да и поуправляемей.

Итого, на чём можно гоняться с ботами -

1. Опель - самый "комфортный"(информативный) автомобиль. У него же лучшее время на трассах, выбранных для теста. И самое важное - ни разу не пользовался отмоткой времени. Что для меня вообще самое важное, ибо люблю кататься в удовольствие. Как, например, в случае с Порше, если перемоткой не пользоваться, до финиша можно не доехать, А если пользоваться, то игра превращается в задра...вание(извините)
2,3. Мерседес и Ниссан r390gt1. Время примерно одинаковое, но удовольствие и ощущения от машин настолько разные*
4.5. Астон Мартин и Корветт C6.R. Ровные автомобили, ничего выдающегося, но звук мотора у обоих - сказка! Управляемости и тормозов им не хватает, частенько в зад стучатся
6. Феррари F50 - она реально лучшая. Почему шестое место - да потому как, читерская на мой взгляд

Ещё осталось прау-тройку машин посмотреть из "бюджетных"

Это для маньяков(типа меня), которые играют только в карьеру, и не имеют лайва. Т.е. достаточно 200 000(опель)+ 1300(на единственную модернизацию), что бы уделать всех ботов в карьере(отрыв до 40сек на 50км). Я для того, чтобы к этому прийти потратил млн пять . Ключевой параметр в R2 - это управляемость и торможение. На мой взгляд они должны быть не менее 7.9-8.0, для комфортной езды

-------------
* За это огромное спасибо Turn10. Очень радует восприятие автомобилей, настолько разное. Сколько они сделали параметров по которым строится поведение автомобиля. Цифры с полосочками, при просмотре автомобилей - это настолько условные и относительные показатели, особенно это понимаешь, когда залезаешь в меню модернизаций и тюнинга, а затем смотришь и сравниваешь "эталон" и щупаешь машину на трассе. Все хар-ки машины зависят друг от друга. Например, увеличивая ускорение, необходимо увеличить и управляемость, что бы не потерять тот тонкий баланс, который позволяет быть машине подконтрольной пользователю. Тут с одной машиной можно ковыряться часами/днями, а их - 400+! Я не знаю можно ли сделать игру лучше. Но очевидно одно, что если кто-то это и сможет, то это - Turn10! Не думаю, что ГТ5 будет лучше, хотя в общем-то и не против, и с удовольствием бы посотрел

Прошу прощение за многобукв. Хотел высказаться...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.05.2010, 17:31   #1353
Младший лейтенант

 
Аватар для kaarapuzz
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщения: 462
Репутация: (674)


Xbox Live: Kolja kaarapuzz
PSN: Kaarapuzz


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Ferting Посмотреть сообщение
уже устал от этих кольцевых
На етот случай у меня допустим есть Dirt2, а н компе старый добрый NFS-porshe.
__________________
Choose life, play LIVE ! © kaarapuzz

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.05.2010, 17:54   #1354
Младший сержант

 
Регистрация: 28.12.2009
Сообщения: 84
Репутация: (646)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от kaarapuzz Посмотреть сообщение
На етот случай у меня допустим есть Dirt2
+1

И не за горами TDU2
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.05.2010, 18:14   #1355
Старший сержант

 
Аватар для vovkabazz1986
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщения: 249
Репутация: (636)


Xbox Live: vovkabazz1986


По умолчанию


Alex80, давай к нам в чемп, покажешь свое мастерство
__________________

"все эти бэхи, даже с моторами 5-6 литров хрень полная. Совершенно непонятно, как на таком говне можно ездить. Вот Вэйрон нормальная тачка, едет хорошо. Любая 760 по сравнению с ним тихоходная дрочилка которая может только дрочить. Не могу понять мышление людей, которые покупают такие недоавтомобили. Пытаются чтоли сэкономить."
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.05.2010, 18:42   #1356
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

По умолчанию


Alex80,
Да ) давай к нам )
__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.05.2010, 19:05   #1357
Младший сержант

 
Регистрация: 28.12.2009
Сообщения: 84
Репутация: (646)




По умолчанию


Да я бы с удовольствием, но у меня бокс шитый. Боюсь винчестер потерять, хотя, вроде как, есть рецепт по "разлочиванию" винта. Да и шнурок мне до бокса дотащить проблематично. Ну, в общем, посмотрим, может и присоединюсь к вам. Спасибо за приглашение, друзья, руки и вправду чешутся погонять с живыми людьми.

Попробуйте Dodge Chardger(который седан) погонять в классах от С до S. Адский агрегат, 200км/ч на второй передаче . С отвисшей челюстью смотрел в зеркало(на ЛеМане), как отстаёт Bugatti Veron. Это один из нескольких моих экспериментальных автомобилей. Езжу обычно на машинах в исходных классах плюс-минус 1(т.е. из С в S класс, это ради эксперимента).
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.05.2010, 19:42   #1358
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Alex80 Посмотреть сообщение
Попробуйте Dodge Chardger(который седан) погонять в классах от С до S. Адский агрегат, 200км/ч на второй передаче
ОО надо попробовать )
__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.05.2010, 22:18   #1359
Младший сержант

 
Регистрация: 28.12.2009
Сообщения: 84
Репутация: (646)




По умолчанию


Скорость на нём вообще не чувствуется. В "С" классе, замени привод на полный, что даст уменьшение индекса и повысит контроль над машиной, при этом уменьшится управляемость, но с такой дурью под капотом, чуть более медленное прохождение поворотов не критично. Двигатель до S класса не менял(в S поставил топовый). Если хочешь, напишу конкретные детали для каждого класса, которые ставил(тюннинг не трогал ), если в "магазине" копаться лень. Могу в личку
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.05.2010, 22:24   #1360
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

По умолчанию


Кинь ,если не сложно сюда. Заодно может и другие попробуют. Если будет время.
__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 16:33 на SaleGame.ru