Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2010, 17:37   #1241
Прапорщик

 
Аватар для KLimping
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщения: 302
Репутация: (847)


Xbox Live: KLimping


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от webderby Посмотреть сообщение
А я давно в форзу не заходил, поэтому получил сразу пачку, а именно:
Camaro SS, M5 E60, Murcielago, R8, RX-8, 911 GT1, SC430, ARX-02a
Офигеть, из этого списка помимо M5 E60 и SC430 всё остальное - это наверное за предзаказ игры? В период конца октября-начало ноября можно было зарегистрироваться, отправив подтверждение предзаказа. Я отправил, мне ничего не присылали. Правда последние дня 3 ещё не проверял.
__________________
11.11.2010: И снова здравствуйте :-) RRoD пофиксены http://xboxdaily.ru
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 25.02.2010, 17:50   #1242
Старший прапорщик

 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщения: 415
Репутация: (175)


Xbox Live: Artysh


По умолчанию


Не, предзаказа у меня точно не было, игра приехала ко мне в конце декабря из англии (коллекционка), может за ВИП (но ведь думаю у большинства здесь тоже коллекционки а значит и ВИП тоже есть)?

У меня правда хитро, коды все от английской коллекционки, а установлена и использую я русскую версию (были проблемы с одним из дисков коллекционки, пришлось отправить обратно на обмен, щас жду скоро должен приехать, на время купил себе еще и русскую, хотя мне даже больще нравится все русскоязычное), но думаю это никак не влияет.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.02.2010, 18:12   #1243
Прапорщик

 
Аватар для KLimping
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщения: 302
Репутация: (847)


Xbox Live: KLimping


По умолчанию


У меня коллекционка российская. В ней брелок и флешка. А кодов к трассам-машинам-VIP - нету ни одного
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.02.2010, 19:42   #1244
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Слух: Forza Motorsport 4 в разработке



Наверняка никого не шокирует новость о том, что Forza Motorsport 4 уже находится в стадии предпродакшена или в ранней стадии разработки.

Согласно электронному письму с заголовком "Самые очевидные новости", источник близко знакомый с ситуацией сообщил, что Microsoft и Turn 10 уже активно работают над продолжение франчайза Forza Motorsport.

Так как продажи Forza Motorsport 3, которая вышла в конце октября, превысили 2 млн. копий, то новости о продолжение не должны никого удивить.

Также источник отметил, что анонс игры мы точно официально не услышал в ближайшие недели.

Сайт Binge Gamer отправил сообщение Microsoft в надежде услышать что-нибудь интересное, нежели: "Microsoft не комментирует слухи или предположения".

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.02.2010, 19:50   #1245
Младший лейтенант

 
Аватар для MOHCTPrus
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщения: 568
Репутация: (617)


Xbox Live: MOHCTPrus


По умолчанию


FORZA5 vs GT5

ALL HAIL FORZA
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.02.2010, 20:11   #1246
Майор

 
Аватар для Dorian Dragoff
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщения: 1,258
Репутация: (1775)


Xbox Live: Dorian Dragoff
PSN: DorianDragoff


Получено наград:

По умолчанию


если они ее сделают как продолжение, в духе форза 1-2, то будет мало, что интересного.
Должны быть координальные новшества: погода, смена дня и ночи, физика трасс а не только автомобилей, более эффективные повреждения.
__________________
Нет фурии страшней чем та, что ненавидит сегу.
"если облако не висит над горой, свет луны бороздит волны озера"

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.02.2010, 10:03   #1247
Прапорщик

 
Аватар для KLimping
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщения: 302
Репутация: (847)


Xbox Live: KLimping


По умолчанию


Насчёт погоды - на этой неделе на форуме проскакивали фотографии, на которых говорят (я сам не разглядел) была и перемена погоды.
Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
Так как продажи Forza Motorsport 3, которая вышла в конце октября, превысили 2 млн. копий
Насколько я понимаю, если хотя бы 1 млн. продаж есть в Штатах - то там игра выйдет на Platinum, а если в Европе - то Classic ?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.02.2010, 10:25   #1248
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
Forza Motorsport 4 в разработке
Хм..а вроде бы они еще и делают игру, которая как бы немного будет отличаться от Форзы.. Ну то есть "смысл жизни любого водителя" типа этого, что они под этим подразумевали не знаю. Но если бы они сделали на движке Форзы "Need For Speed 1", с копами и сменой погоды и еще добавив режим сетевой игры до 16 игроков ( заведомо улучшив сетевой режим в плане стабильности). То я был бы счастлив. Чтобы можно было не просто "кругаля наматывать по стопяцот раз, а именно 10 км через альпы или какое нить побережье как в НФС 1... ах мечты мечты...
__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.02.2010, 10:27   #1249
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от webderby Посмотреть сообщение

Когда надоедает чемпионат, включаю Rally di Positano, и по брусчатке
Самому нравится очень эта трасса ) но люблю ездить там на A B C S классах.
__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.02.2010, 12:38   #1250
Прапорщик

 
Аватар для KLimping
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщения: 302
Репутация: (847)


Xbox Live: KLimping


По умолчанию


Ссылка на офф. форум в тему недавнего обсуждения про NAT:
http://forums.forzamotorsport.net/fo...d/3655294.aspx
Цитата:
The basic rule of thumb is that open NAT can host to anyone.
Moderate NAT can host to Open or Moderate.
Strict NAT can only host to Open.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.02.2010, 17:57   #1251
Капитан


 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 1,109
Репутация: (2154)


Xbox Live: JerryTheLucky


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от KLimping Посмотреть сообщение
Цитата:
The basic rule of thumb is that open NAT can host to anyone.
Moderate NAT can host to Open or Moderate.
Strict NAT can only host to Open.
Цитата:
Сообщение от JerryMouse Посмотреть сообщение
1)У вас НАТ закрытый - можете играть только с теми у кого открытый
2)средний - со средними и открытыми
3)открытый - со всеми.
__________________
"Float like a butterfly, sting like a bee" Cassius Marcellus Clay
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.02.2010, 19:12   #1252
Старший прапорщик

 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщения: 415
Репутация: (175)


Xbox Live: Artysh


По умолчанию


Очень интересно, почему то у меня только сегодня в списке появились машины из Legend Pack, глюк.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.02.2010, 20:38   #1253
Старший прапорщик

 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщения: 415
Репутация: (175)


Xbox Live: Artysh


По умолчанию


Ну точно ВИПам наконец стали бонусы давать, сегодня еще 2 машины подарили: Shelby GT500KR (от сайта jalopnik где недавно был конкурс) и Ford FG Falcon в раскраске игры Toy Soldiers
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.02.2010, 23:05   #1254
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

По умолчанию


о надо бы зайти )) получитьс вои призы )
__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.03.2010, 18:35   #1255
Старший прапорщик

 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщения: 415
Репутация: (175)


Xbox Live: Artysh


По умолчанию


Свершилось чудо, до меня наконец доехал мой руль Fanatec (вместе со стендом для установки на полу)! Выглядит все примерно так (не мои фотки), но без кпп и педали другие
http://www.avsforum.com/avs-vb/showthread.php?t=1136538

К нему подключены педали от логитековского руля Г25 (с рулем идет переходник для подключения их или от микрософта). Ощущения от езды конечно радикально поменялись, самое главное - это в тапках на педали жать не удобно

А если сурьезно, с педалями перегазовать гораздо труднее тк ход больше чем у джойстика кнопка и плавнее движения, то же и с блокировкой колес при торможении. У педалей есть сцепление но пока не пробовал, тк КПП не стал брать пока (но на руле есть лепестковая КПП). Сам руль копия Поршевского, по размеру он больше других игро-рулей. Во время игры можно менять настройки руля (есть отдельная кнопка), менять силу отдачи и угол поворота. Катаюсь с углом 270 (поставил 540 и упарился крутить баранку, а ведь есть еще 900 ). При максимальной отдаче руль крутить тяжело (то есть сесть крутануть пару раз не проблема, но когда едешь километров 12, начинаешь ощущать себя водителем грузовика без гидроусилителя руля ), пришлось даже немного понизить.

Руль универсальный, то есть работает и с боксом, и с сонькой, и с писи, но тк руль изначально разрабатывался в первую очередь под форзу, то на руле функциональная кнопка выполнена как на джое от бокса в виде зеленой буквы икс Кроме того к боксу он подклюается без проводов, а если надо подключать к соньке или писи нужно докупать отдельный блок (30 уе, но к писюку его можно еще обычным юсб кабелем подключить).

Если кому интересно, тут можно скачать мануал к рулю:
http://www.fanatec.de/html/index.php?id=3117&lang=en

Эпопея эта длилась аж с начала октября. Тк рули делают на заказ (а в начале еще были проблемы с качеством), ждал отправки 3 месяца, потом еще 2 месяца он ко мне по почте ехал (напрямую в Россию заказать нелья, пришлось подключать друга в Германии). Сейчас вроде наладили производство и отправляют сразу.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.03.2010, 19:48   #1256
Полковник

 
Аватар для Viktor-kun
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщения: 1,899
Репутация: (2509)


Xbox Live: Viktor kun
PSN: Viktor-kun


Получено наград:

По умолчанию


удобная штука !!!
__________________


---------------------------------------------------------------------------------------------------
Хороших игр становится больше - жизнь так
коротка!!!
Нет пиратству!!! Пользуйтесь лицензией!!! Нет пиратству!!!

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Behind my smile It shakes my teeth !!!

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.03.2010, 21:00   #1257
Ефрейтор

 
Аватар для ProAvatar
 
Регистрация: 12.02.2010
Сообщения: 43
Репутация: (61)


Xbox Live: ProAvatar


По умолчанию


Серьезная вещь. Поздравляю с покупкой!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.03.2010, 21:13   #1258
Старший прапорщик

 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщения: 415
Репутация: (175)


Xbox Live: Artysh


По умолчанию


Спасибо. Кстати есть аналог моего стенда (сайт русский но делают буржуи, если вместо ru написать com попадете к ним):
http://www.wheelstandpro.ru/

Правда цены они ломят почти в два раза больше чем производитель (видимо сразу берут за доставку и растаможку).
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.03.2010, 21:19   #1259
Старший прапорщик

 
Аватар для mmisher
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщения: 486
Репутация: (384)


Xbox Live: mmisher82


По умолчанию


пздрвляю111 завидую белой завистью и пускаю слюни. это наверное как заново в игру начать играть...77

.....эээээ.....скока стоит7
__________________


чаще моргайте.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.03.2010, 21:38   #1260
Старший прапорщик

 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщения: 415
Репутация: (175)


Xbox Live: Artysh


По умолчанию


Ну не совсем заново, трассы и машины не изменились Также не скажу что стало легче ездить, да есть приятные моменты по контролю машины, но в целом на управление теперь тратится больше физических сил, зато и ощущения более приятные. Правда не везде, для интереса запустил демку НФС Шифт и понял что реализация грамотного фидбека тоже вещь не простая, в Форзе управление ествественное а в Шифте с провалами, такое ощущение что секунду едешь по асфальту, потом 5 по воздуху без всякого сопротивления и т.д. ПГР4 вообще отстой с рулем, в Грид тоже не все ладно, только в Дирт2 более-менее можно играть.

Собственно ради этого комплекта и форзы я купил себе бокс.

Цена не самая приятная, 100 евро за стенд и 230 за руль. Педали брал отдельно (тоже проблема была их найти тк они только в комплекте с рулем Г25 продаются) за 3000р (комплект Г25 можно найти бу за 6500). Почему такая заморочка с педалями? Потому что стандартные педали что можно заказать у Фанатек не особо хорошие, а те которые хорошие стоят 200 евро. А у Г25 очень хорошие и надежные педали, да и сам руль достойный, вот только к сожалению несовместим он с Хбокс 360 из-за того что Микрософт изменила протокол работы Фидбека (на соньке и писюке все эффекты реализуются играми, а на боксе рулем, вроде бы более правильно но сколько гемора с жлезками). И хотя Фанатек лучше Логитека, я бы взял Г25 дабы избежать всего этого гемора с доставкой и переплатой.


Последний раз редактировалось webderby, 02.03.2010 в 00:25.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 07:46 на SaleGame.ru