Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2008, 21:10   #61
Старший прапорщик

 
Аватар для Major_Payne
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщения: 428
Репутация: (689)




Получено наград:

По умолчанию


Я тоже очень удивился, увидев такое заявление, но первым отписываться не решился. А вот теперь пришло время и моих 5 копеек.
Замечу, что Far Cry 2 был эксклюзивом PC до времени публикаций первых отчетов о продаже Crysis. И почему-то складывается такое впечатление, что Ubi быстренько смекнула, что к чему, и решила не терять прибыль, сделав проект мультиплатформенным. Обращу внимание, что Crysis к нынешнему времени продался уже более чем миллионным тиражом. Но это ни в какие ворота не идет по сравнению с 2.5 млн. копий того же Assassin's Creed.
Так что возможно, до декабря прошлого года никаких консольных версий FC2 и не существовало.
Едем дальше.
Цитата:
(я не большой знаток хардвеара, но думаю в играх от оперативы многое зависит)
В основном, длительность загрузки уровней. При такой графике, как на PSP... Сейчас еще дальность обработки и Level of Detail.
Цитата:
ну вообщем я всё же верю, что поятнут наши консоли.. не говорю что круче ПК, но надеюсь что не хуже )))
Вот-вот. Потянет-то потянет, иначе бы разработка бы не велась. Но вот заявления про "фантастическую графику" мне кажутся мягко говоря... липовыми.
Цитата:
Battlefiield BC - в тех плане очень прожорливая игры.......а в граф . плане B BC выгялдит не хуже FC2.
Ой, нет. Я бы сравнил графику Battlefield: BC только с графикой S.T.A.L.K.E.R. в режиме Full Dynamic Lighting. Тени хуже оной, но лица и модели персонажей лучше.
Технически Bad Company и от Crysis, и от Far Cry 2 отстает. В роликах, кроме взрывов ничего не демонстрируется. Ни Parallax Mapping, ни знаменитых "божественных лучей" в кронах деревьев (godrays), selfshading практически отсутсвует. Ну, и в оружии полигончиков поменьше.

Короче: я считаю, что это не более чем слова, возникшие в период отсутствия какой-либо информации о приставочных версиях. Чисто для того, чтобы поддержать интерес игроков к проекту.
__________________
Дверь мне запили!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 16.03.2008, 22:27   #62
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Мне лично на графику наплевать, честное слово... мне в свое время и первый фар край не понравился, несмотря на топовую по тем временам графику... Графика, отрисовка капелек пота на рожах персов, сверх реалистичное освещение, тени лучше чем в реальной жизни и т.д... Все это отлично, но при нулевом геймплее все графические навороты и гроша не стоят...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.03.2008, 23:34   #63
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


в эйс комбат 6 графа круче чем кризисе и в фаркрае, а чудеса геймплея нам обещает показать ГТА, но ток это не шутеры ))))
но я к тому что может действительно эти новые пристаки таят в себе большие возможности, а фар край 2 для консолей например начал разрабатываться давно?.. скажем в одно время с крайзис и за это время кратековцы смогли раскрыть все тонкости консольных платформ и действительно могут нам преподнести такой вот сюрприз..
канешна догадка на пустом месте, но не лишена смысла )))
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.03.2008, 23:47   #64
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
в эйс комбат 6 графа круче чем кризисе и в фаркрае
Ты не прав
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.03.2008, 00:45   #65
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Rastupuska Посмотреть сообщение
Ты не прав
почему эт? лучше еще не видел..
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.03.2008, 13:22   #66
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Нет Ace Combat 6 - это точно не та игра которая нам показывает уровень графики консолей. Тогда уж лучше брать тот же Burnout Paradise.


А лучше всего дождатся Роликов фар край консольных версий...и мы сами все увидим.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.03.2008, 16:32   #67
Старший прапорщик

 
Аватар для Major_Payne
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщения: 428
Репутация: (689)




Получено наград:

По умолчанию


В итоге мягко перешли на тему геймплея. Мда. В будущем обсуждении так вообще выкинем все приставки и хай-энд компьютеры из окна, пошлем на три веселых буквы Far Cry 2 и всех остальных и пойдем играть в тетрис.
Цитата:
а фар край 2 для консолей например начал разрабатываться давно?.. скажем в одно время с крайзис и за это время кратековцы смогли раскрыть все тонкости консольных платформ и действительно могут нам преподнести такой вот сюрприз..
Ну да, с бюджетом в 20 млн. евро, постоянным переносами даты выхода, недетским напором от издателя и ежемесячными извинениями перед фанатами, CryTeK явно занималась каким-то секретным проектом для приставок. Только вот почему то разработка в графе разработчики у Far Cry 2 вовсе не "CryTeK", а "Ubisoft".
__________________
Дверь мне запили!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.03.2008, 20:01   #68
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Дополнение для Far Cry 2 уже в планах





Дизайнер данной игры, Patrick Redding рассказал, что в данный момент у них есть планы на разработку некоего дополнения для Far Cry 2. Он также сказал, что в зависимости от масштабов контента, они его выпустят на отдельном диске или будут продавать через xbox live и другие сервисы. Но, он сказал, что им сначало нужно закончить игру, отполировать её до блеска, а уже потом всерьёз думать о дополнении

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.03.2008, 23:13   #69
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
В будущем обсуждении так вообще выкинем все приставки и хай-энд компьютеры из окна, пошлем на три веселых буквы Far Cry 2 и всех остальных и пойдем играть в тетрис.
Я говорю о геймплее Нового поколения! next-gen должен радовать нас не только новой графикой, но и свежими, революционными идеями в плане ИГРОВОГО ПРОЦЕССА. Неужели так трудно понять? Нахрен некст-ген, раз единственное чем он себя воплощает это в "божественном свете" в кронах деревьев и всякими маппингами???
Цитата:
пошлем на три веселых буквы Far Cry 2 и всех остальных и пойдем играть в тетрис.
Что за бред ?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.03.2008, 02:11   #70
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
сказал, что им сначало нужно закончить игру, отполировать её до блеска
если это не треп, то молодцы )))
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.03.2008, 17:48   #71
Старший прапорщик

 
Аватар для Major_Payne
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщения: 428
Репутация: (689)




Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Я говорю о геймплее Нового поколения! next-gen должен радовать нас не только новой графикой, но и свежими, революционными идеями в плане ИГРОВОГО ПРОЦЕССА. Неужели так трудно понять? Нахрен некст-ген, раз единственное чем он себя воплощает это в "божественном свете" в кронах деревьев и всякими маппингами???
И я полностю тебя поддерживаю. Только вот ведь какая штука: в Far Cry 2 нас, игроков, как и в Crysis, ждет так называемый sandbox-геймплей - по-русски, "песочница". Это понятие подразумевает в себе гигантский открытый игровой мир (площадь уровней ***цать кв. км), его колоссальную интерактивность (регенерацию деревьев, возможность отстрелить любую веточку, честная-пречестная физика, разрушаемые здания, терраморфинг и т.п), обязательные управляемые транспортные средства, хорошо прописанный ИИ противников (погони за игроком, его окружение и прочие маневры), приближенность к реализму происходящего, максимальное отождествления игрока со своим героем и т.д. Ну, в общем, ясно. Короче, настоящий мир, только заключенный в коробку с кремниевыми платами. И вот это действительно революция. Go anywhere anytime.
Именно это и сделала CryTeK в своем Crysis. Там было все, что я перечислил выше. И даже относительный реализм происходящего.
Вот только большинство игроков сказали: "Нам скучно" и окрестили игру бенчмарком, не пройдя, пожалуй, и одного уровня. И ушли играть в Call of Duty 4. Потому что там не нужно думать, а нестись вперед, и потому что там бабахает. И Call of Duty 4 получил звание "Игры года", не Crysis.
И я задаюсь вопросом: а почему? Почему, когда так ждали эту next-gen революцию, все в итоге играют в рельсовый CoD4, а про "песочницу" говорят - скука смертная.
Тем не менее, next-gen все так же требуют. А играть будут в oldschool.
__________________
Дверь мне запили!


Последний раз редактировалось Major_Payne, 18.03.2008 в 19:08.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.03.2008, 18:55   #72
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


в кризисе тоже СОВСЕМ не нужно думать, там нужно тупо всех замочить "аля рэмбо" или наоборот бегать под носом у врагов "аля хищник"! ))) а еще он оказался намного легче и короче например того же первого фар края, я например прошел кризис если не ошибаюсь за 3 ночи потратив около 5-7 жизней на сред ур-не сложности, уверен что есть кто-нить кто прошел за ночь ))))))))
а код4 стал лучшей игрой благодаря своему безбашенному мультиплаеру )
(и кстати "тупо несясь вперед"
на "хардэнед" или "ветеране" игру пройти невозможно, а про мультиплаер я вообще молчу!)

лично для меня "песочницей" будет ГТА (и была всегда!), могу только добавить старый добрый флэшпойнт, уж в нем то я СТОЛЬКО ПЕСКА ПЕРЕЛОПАТИЛ!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.03.2008, 19:06   #73
Старший прапорщик

 
Аватар для Major_Payne
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщения: 428
Репутация: (689)




Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
в кризисе тоже СОВСЕМ не нужно думать, там нужно тупо всех замочить "аля рэмбо" или наоборот бегать под носом у врагов "аля хищник"! )))
Есть еще и более выскоие уровни сложности Вот там уже и невидимость, и найтвижн пригодятся...
Хм, забавно, в CoD4 можно всех мочить и бегать под носом у врагов вообще без всякого нанокостюма
Цитата:
на "хардэнед" или "ветеране" игру пройти невозможно, а про мультиплаер я вообще молчу!)
Мультиплеер на хардэнед? Или игру в мультиплеере пройти можно?
Кстати, не думаю ,что мульиплеер следует относить к next-gen игровому процессу вообще. Во всяком случае, до появления каких-нибудь интерграций сингла и многопользовательского режима (например, The Crossing от Arkane Studios)
Цитата:
намного легче и короче например того же первого фар края
Это скорее плюс, чем минус. Crysis более "дружелюбный", я бы сказал. Все благодаря нормальной системе сохранений и нанокостюму.
Цитата:
могу только добавить старый добрый флэшпойнт, уж в нем то я СТОЛЬКО ПЕСКА ПЕРЕЛОПАТИЛ!
Ага. Носом. Вот это я понимаю, хардкор

Кстати, вот еще один ролик геймплея Far Cry 2, утекший в сеть. Качество экранное (больше всего похоже на Warhound от Techland ), черт поймешь, как выглядит игра, но бегает резво.
http://www.gametrailers.com/player/u...ylist=featured
__________________
Дверь мне запили!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.03.2008, 00:29   #74
Лейтенант

 
Аватар для trayt
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 771
Репутация: (186)


Xbox Live: trayt
PSN: trayt


По умолчанию


Я уже устал ждать когда появится хорошего качества видео геймплея из игры для приставок . Кстати и для РС его тоже нет, тоесть видео то есть но вот качество ужасное, только по скриншотам и можно судить
__________________

С лапшой на ушах- жизнь хороша
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.03.2008, 20:14   #75
Старший прапорщик

 
Аватар для Major_Payne
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщения: 428
Репутация: (689)




Получено наград:

По умолчанию


Релиз осенью 2008

Ubisoft устала от появлений на различных сайтах новостей о том, что Far Cry 2 перенесен на конец 2008 года. Сегодня в блоге разработчиков было дано официальное подтверждение этому. На закуску девелоперы выложили небольшое геймплейное видео. Качество - экранное, но неплохое. Довольно бодрые перестрелки, не хуже чем в Call of Duty. Ой, а на какой это платформе играет продюсер?

http://blog.ubi.com/farcry2/article....06#newsid=7506
__________________
Дверь мне запили!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.03.2008, 22:38   #76
Лейтенант

 
Аватар для trayt
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 771
Репутация: (186)


Xbox Live: trayt
PSN: trayt


По умолчанию


Мда, fps там маловат , это заметно даже на видео такого размера, а машина у него наверняка мега топовая.:confused:
__________________

С лапшой на ушах- жизнь хороша
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.03.2008, 14:33   #77
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Превью Far Cry 2



Надоели мутанты, инопланетяне, зомби, и другие традиционные для последних несколько лет монстры, тогда добро пожаловать к нам в клуб обстрела африканских аборигенов. Far Cry 2 подарит нам возможность насладится великолепным видом африканских саван, а помимо это устроить небольшое сафари, правда не на животных, хотя и это не исключено, а на местных террористов. На этот раз игру разрабатывает не Crytek (создатели первой части мгры), а Ubisoft Montreal.

Некоторые "критики" считаю, что Ubisoft Montreal отказалась от sci-fi элементов для того чтобы избежать сравнение с новой игрой Crytek «Crysis», но на самом деле это полный бред, уже по той причине, что создание Far Cry 2 началось, за год до официального анонса Crysis. Директор проекта Клинт Хокинг комментирует эту ситуацию: «Мы знакомы с ребятами из Crytek, которые работали над первой частью Far Cry, и мы хорошо знали, что они работают над новым проектом, но мы понятие не имели, каким он получится. Так что, их проект на нас никак не давил и мы сами приняли решения сделать игру именно такой, какая она есть».



По словам Хокинга, Ubisoft Montreal оставила позади все мысли о Crytek, все идей, что у них появились после разработки первой части Far Cry, они отказались даже возвращать Карвера (главного героя Far Cry) и создали всё с нуля.

И так, пересмотрев дизайн, геймплэй и всю механику игры, мы получили: интересную систему ранения, экзотические локаций (африканские саваны) и новый захватывающий геймплэй. Хокинг продолжает рассказ: «Нам очень понравилась начало первого Far Cry. То, где ваш главный герой, безумный одиночка, осторожно пробирается в лагерь противника, крадет, что ему нужно, убивает тех, кто ему мешает и быстро скрывается обратно в островских джунглях. Именно по этой причины, мы решили, что Far Cry 2 не нужны мутанты, пришельцы или какие-нибудь сверхъестественные твари. В Far Cry 2 вы будете вовлечены в небольшую военный конфликт в центральной Африке, здесь вы сможете использовать свой ржавый AK-47 или запыленную ракетницу и отправить местных злобных аборигенов туда, где им и место. На самом деле путей уничтожение огромное количество, выбирайте любой из десятков методов расправы, тихий, быстрый или мучительный, их на самом деле очень много и всё будет, зависит лишь от вас.


Африканский мир Far Cry 2 просто огромен. Вы вольны идти в любом направлений, здесь нет преград, а его масштаб с легкостью может поспорить и с Grand Theft Auto и с Oblivion. В общем Far Cry 2 больше похож на S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl, только без рпг элементов. По заявлениям разработчиков, в игре будет много NPC, с которыми вы сможете разговаривать, торговать и получать новые миссий. Помимо этого, в игре появится куча нового транспорта, которым вы собственно сможете управлять, и новый продвинутый ИИ, который сделает действия ваших врагов более непредсказуемыми и разнообразными. Каждый из них теперь, будет реагировать по своему, в каждый раз по разному, на происходящие вокруг вещи, что прибавить игре хорошую возможность реиграбельности.




Разработчики утверждают, что большинство элементов игры почти готовы, теперь им предстоит собрать все их вместе и посмотреть на то, что у них в итоге получится. Хокинг комментирует эту ситуацию: «Мы сейчас на той стадий, когда нужно хорошенько убедиться в том, что всё друг другу подходит, и что мы не переборщили с количеством элементов. Понимаете, мы не хотим чтобы в игре было много без полезных миссий, но мы так же не хотим чтобы игрок просто слонялся на карте без дела. Нужно найти баланс, в количестве оружие транспорта, врагов, это очень важно и на это уйдет некоторое время».

В любом случае, бесцельное блуждание вам не грозит, хотя вы можете рискнуть заболев в конечном счёте малярией. Для того чтобы этого избежать этой болезни, вам нужно будет, постоянно использовать таблетки иначе дела пойдут совсем плохо и у вас начнутся припадки. Перед началом каждой из миссий, вам действительно стоило бы удостоверится, что вам хватает таблеток до самого её завершения. И так, во время игры, у вас будет тикать невидимый таймер, который будет отсчитывать время до заражения (по словам разработчиков, вам по любому не избежать симптомов, потому как они будут составлять часть сюжетной линий). Вашим главным источником таблеток от малярий будет нейтральная фракция «Grassroots Intelligence Network», здесь помимо таблеток вам помогут залечить ваши раны, главное вести себя хорошо с местными жителями, иначе и это нейтральная сторона повернется к вам спиной, а я вам этого не пожелал бы. Хокинг рассказывает: «Вы не можете так просто ворваться в мирный городок, забрать, что вам нужно и ожидать их помощи». То есть, всем кто любит Тёмную сторону придется по придержать коней дабы выжить. Хокинг продолжает: «Вам придется с ними сотрудничать для того чтобы завоевать их доверие. Они мирная фракция, а не одна из тех враждующих сторон, поэтому они и требую соответственного к ним отношения».

Механика достаточно интересная, надеемся только на то, что разработчики не переборщат. Хокинг уже обещал, что нам так просто и наивно не дадут умереть. «Вы так просто не умрете от малярий. Всё будет зависит от того, в какой части историй вы сейчас находитесь, сколько у вас соратников, сколько врагов… Даже заболев малярией, вам смогут помочь, но с этим стоит быть осторожней. Если у вас закончатся медикаменты, вы будете просто обязаны добыть ещё».




Как в случае с Fallout 3 и Bethesda или каких-либо других разработчиков, которые пытаются создать продолжение не своей игры, Ubisoft Montreal нужно преодолеть не мало препятствий для того чтобы достичь желаемого. Как обычно положено, фанаты первой части игры, не простят ошибок, по этому под их давлением не так просто устоять. Хокинг утверждает: «Нашу команду разработчиков это не сильно волнует» «Я люблю говорить – и я всегда говорил своей команде – что наша задача состоит в том чтобы сделать отличный сиквел первому Far Cry и я считаю, что мы с этой задачей отлично справимся. Если мы будет беспокоится о том, как приму нашу игру после выхода, мы просто потеряем время, ведь это нам ничем не поможет. Если вы посетите форумы нашей игры, вы найдете много разногласий среди фанатов – и их можно понять. Я уверен, что после релиза некоторые фанаты станут утверждать, что это не настоящий сиквел предыдущей игры или что наша игра не удалась. Что же, они имеют права на своё мнение. Я лишь надеюсь, что будут некоторые, которые скажут «Эй, это действительно замечательный шутер». Я не думаю, что нам стоит забивать такой ерундой нашу голову. Есть вещи и поважнее».
gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.03.2008, 16:21   #78
Рядовой

 
Аватар для BlaiZ
 
Регистрация: 21.03.2008
Сообщения: 6
Репутация: (0)


Xbox Live: BlaiZ RUS


По умолчанию


Да, геймплейное видео и скриншоты впечатляют. Но как оно ещё будет смотреться на боксе?
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.03.2008, 19:15   #79
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Я думаю что в скором времени мы все увидим. За бокс версию я точно не волнуюсь. Если разработчики говорят что она уже существует - это значит что с портированием на 360 проблем нету. А вот что касается версии пс3....то тут я точно не знаю
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.04.2008, 18:59   #80
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Новые скриншоты Far Cry 2

В сети появились новые скриншоты Far Cry 2. Любуемся:













Последний раз редактировалось digital_storm, 02.04.2008 в 19:04.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 10:18 на SaleGame.ru