Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2011, 04:08   #221
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию














[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 18.08.2011, 08:04   #222
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


А уже представляю себе феерическую битву с Фризом,если прогорит,хотя бы с ним и не испортят все,то что было в первой части,до однозначно Must Buy, да только лучше и больше будет.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.08.2011, 03:11   #223
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию








[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.08.2011, 14:55   #224
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Новая информация об Batman: Arkham City


В новом номере игрового журнала Game Informer была опубликована информация о Женщине-Кошке (Catwoman):

Rocksteady говорят, что Женщина-Кошка примерно в два раза быстрее и сильнее Бэтмена (Batman). Она играет очень по-разному с Бэтменом.


Потому что Женщина-кошка гораздо проворнее, ее переходы во время боя более захватывающие, чем у Бэтмена. Наш главный герой будет счастлив если вырубит несколько врагов одновременно, но Женщина-кошка пинает врагов своим каблуком. Один из моих любимых приемов это контратака противника: когда она оглушает противника, а затем использует его как плацдарм для следующего врага. Бэтмен безусловно, компетентный в бою, но я должен сказать, что я получил намного больше удовольствия играя за Женщину-Кошку.

В миссии хищника под названием "Meltdown Mayhem", я должен был взять след на одного из головорезов, который находился в промышленном районе. Это было хорошее задание, у которого быстро менялась боевая задача. Слабость Женщины-Кошки проявляется в столкновении с вооруженными противниками, несколько выстрелов снизит ее здоровье до одной четверти от максимального процента здоровья. Я обнаружил, что я особо не полагался на детективное зрение здесь столько, сколько я им пользовался в Arkham Asylum. Я активировал его только тогда, когда я не знал местонахождение врагов.

Не только один Бэтмен может использовать горгулий, как окуней, Женщине-Кошке потребуется цепляться на стену ниже статуи, а затем делать несколько быстрых прыжков, чтобы войти в положение (запрыгнуть на горгулью). Я забрался на горгулью и подождал, пока плохой парень покинул группу и проходил ниже меня. Затем я прыгнул на него и вывел его из строя. Его друзья услышали шум и пошли ко мне, но когда они уже оказались на месте, меня там уже не было.

Это было очень весело, и я чувствовал себя подло. На заданиях я зарабатывал медали Ридлера (Riddler). Например, одним из заданий было вывести из строя врага. Без проблем. Вы можете потратить эти медали на покупку специальных обновлений для боя (регенерирующее здоровье, агрессивные враги, гаджеты), которые могут быть использованы, для того чтобы оживить борьбу или разобраться с дальнейшими проблемами.

----------------------------------------------------------------------------------------------

В интервью с Playstation Blog, менеджер по маркетингу Rocksteady, Дэкс Джинн (Dax Ginn) проговорился о том, что у Робина (Robin) будет щит.


Робин будет использовать свой персонал оружия в Arkham City, а теперь еще и щит?

Робин будет появляться только в отдельных картах, но это не означает то, что мы не раскроем данного персонажа. Чтобы вписаться в наш мир, он должен быть нелицеприятным и его способности, должны быть приближенными к способностям Бэтмена, поэтому у него будет лук и щит. Он так же является специалистом по взрывам, у которого есть увеличенное видение, которое позволяет ему находить взрывчатые вещества в окружающей среде. Робин комплексный персонаж и очень отличается от Бэтмена - это не дело, если мы только сделаем одну оболочку в виде его скина.

Помимо всего этого, Тим Дрейк (Tim Drake) теперь будет использовать щит для оглушения противников.

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Warner Bros опубликовали полную версию арта с Джокером (Joker) в черно-белом стиле:



А Kotaku предоставили новое удивительное видео, которое дает нам взглянуть на огромные масштабы Arkham City:



В видео можно увидеть множество новых объектов и областей, которые мы раньше никогда не видели, кто-то увидел что-нибудь интересное?

Релиз игры состоится 21 октября для PC, Xbox 360 и PS3.

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.08.2011, 15:08   #225
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
Это было очень весело, и я чувствовал себя подло.
Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
Наш главный герой будет счастлив если вырубит несколько врагов одновременно, но Женщина-кошка пинает врагов своим каблуком.
Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
Бэтмен безусловно, компетентный в бою, но я должен сказать, что я получил намного больше удовольствия играя за Женщину-Кошку.
Долго не понимал смысла,пока источник,данной новости не увидел.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.08.2011, 17:04   #226
Старшина

 
Аватар для RRrrrka
 
Регистрация: 08.01.2011
Сообщения: 264
Репутация: (180)


Xbox Live: RRrrrka
PSN: opku_Ha_ropke


По умолчанию


арт с джокером заслуживает аплодисментов художнику
__________________
Пока я жив - я бессмертен. Есть повод порадоваться.
Кайнект! И viva la resistance!
В спорах с некоторыми людьми, не рождается истина, а рождается только головная боль,от их дурости!
(бу ми)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.08.2011, 11:11   #227
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Разный Robin в Batman: Arkham City


О том, что Робин (Robin) появится в новом приключенческом экшене Batman: Arkham City, стало известно еще в начале лета. Тогда Best Buy сообщила о том, что этого персонажа получат только те, кто купит игру в ее сети (правда позже разработчики уточнили, что всех персонажей можно будет приобрести в виде DLC после релиза).

Недавно на немецком Amazon появились скриншоты, демонстрирующие различные версии Робина. Оказывается, в Batman: Arkham City этот персонаж будет доступен в трех скинах (слева направо): Red Robin, Standard Robin и TAS Robin.

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.08.2011, 23:07   #228
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Новые подробности Batman: Arkham City


На новом скриншоте изображен Бэтмен (Batman) и то, как он использует REC, для того, чтобы снять одного из головорезов Пингвина (Penguin)!


Напомню, что Remote Electrical Charge (REC) это электрическое устройство похожее на дробовик с помощью которого можно будет отбрасывать врагов электрическим зарядом на большое расстояние, так же является эффективным против бандитов в металлических доспехах, он так же может одновременно вывести из строя до нескольких врагов, особенно он пригодиться против Джокера и его вооруженных бандитов. Новый гаджет также будет применяться в решении головоломок. С помощью REC можно будет намагничивать некоторые металлические предметы, а также заряжать технику.

----------------------------------------------------------------------------------------------

Многих игроков смущает заявление Декса Джинна (Dax Ginn), которое он сделал на прошлой неделе, на игровой выставке Gamescom:

"На полное прохождение игры вам понадобится около 25 часов", говорит Джинн. "Но если вы захотите пройти игру полностью, то это у вас займет примерно 40 часов! "

Если посчитать, то получиться, что полное прохождение Arkham City у вас займет более 60 часов, но, к сожалению это не так, мы обратились к Rocksteady для подтверждения, и мы получили точный ответ!

"Для завершения основной сюжетной линии в Arkham City, игроки должны потратить 25 часов. Эта цифра не включает в себя побочные миссии. Чтобы завершить всю игру на 100%, нужно будет потратить более 40 часов. Эта цифра не включает в себя "Challenge Maps".

Для сравнения, на полное прохождение Arkham Asylum потребовалось около 12-15 часов.

Как вы относитесь к продолжительности Arkham City? Это более или менее, чем вы думали? Дайте нам знать!

Релиз игры состоится 21 октября для PC, Xbox 360 и PS3

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.08.2011, 03:30   #229
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Xbox 360 в стиле Batman: Arkham City + подробности нового скина для Бэтмена


Xbox 360 в стиле игры Batman: Arkham City можно будет выиграть на игровой выставке PAX, которая пройдет на этих выходных. Изображения данной консоли:









Фильм Зеленый Фонарь (Green Lantern) появится в продаже на Blu-Ray дисках 14 октября этого года!

По словам IGN:

"Кроме того, на Blu-Ray диске вместе с фильмом будет находится код для пользователей PS3, который разблокирует скин для Бэтмена (Batman) "Sinestro Corp" из игры Batman: Arkham City. Данный скин даст пользователям возможность бороться с преступностью с помощью желтой власти страха, давая Бэтмену уникальный желтый костюм в challenge maps", говорится в пресс-релизе Warner Bros.



Что вы думаете о Sinestro Corp Batman?

Релиз игры состоится 21 октября для PC, Xbox 360 и PS3.
gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.08.2011, 10:11   #230
Майор

 
Аватар для muclaud
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 1,481
Репутация: (806)


Xbox Live: Muclaud


Получено наград:

По умолчанию


думаю что это явный бред
__________________
ну че может в Мордор заглянем


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.08.2011, 19:20   #231
Старший сержант

 
Аватар для vince550
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщения: 158
Репутация: (54)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от muclaud Посмотреть сообщение
думаю что это явный бред
Почему бред?

По центру робин слишком брутален,про крайний скрин я вобще молчу. У меня с робином возникает образ дрищавого мальчишки
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.08.2011, 20:45   #232
Майор

 
Аватар для Dorian Dragoff
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщения: 1,258
Репутация: (1775)


Xbox Live: Dorian Dragoff
PSN: DorianDragoff


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
Xbox 360 в стиле игры Batman: Arkham City можно будет выиграть на игровой выставке PAX, которая пройдет на этих выходных. Изображения данной консоли:
этж блин бульб гум какой то!
__________________
Нет фурии страшней чем та, что ненавидит сегу.
"если облако не висит над горой, свет луны бороздит волны озера"

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.08.2011, 22:26   #233
Старшина

 
Аватар для RRrrrka
 
Регистрация: 08.01.2011
Сообщения: 264
Репутация: (180)


Xbox Live: RRrrrka
PSN: opku_Ha_ropke


По умолчанию


робин вообще гей
__________________
Пока я жив - я бессмертен. Есть повод порадоваться.
Кайнект! И viva la resistance!
В спорах с некоторыми людьми, не рождается истина, а рождается только головная боль,от их дурости!
(бу ми)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.08.2011, 00:35   #234
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Подробности эксклюзивной миссии за Джокера в Batman: Arkham City




Tesco объявила об эксклюзивном договоре с Warner, который принесет им эксклюзивное DLC за Джокера (Joker) под названием "Carnival Challenge Map", которое можно будет получить только, если сделать предварительный заказ на игру Batman: Arkham City в великобританском или американском магазине GameStop. Продолжительность дополнения будет составлять около четырех часов и его можно будет загрузить с помощью специального кода, который будет находиться в коробке с игрой. Это дополнение принесет с собой отдельный набор миссий, которые будут происходить внутри убежища Джокера.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.08.2011, 18:35   #235
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


В Batman: Arkham City будет возможность "Новая игра +"



Возможность "Новая игра +" становится всё популярнее в современных играх. Она позволяет по другому взглянуть на повторное прохождение игры.

Она делает прохождение на высоких уровнях сложности легче, а также добавляет веселья и разнообразия в геймплей. Стало известно, что подобная возможность появится в Batman: Arkham City. Об этом рассказала Rocksteady во время PAX, проходящей в Сиэтле.

"Игра будет продолжительностью в 40 часов, и она будет поддерживать возможность использования "Новая игра +", которую мы уже встречали в серии игр Ratchet & Clank. Она позволит вам использовать все гаджеты и улучшения, полученные во время первого прохождения".

Batman: Arkham City выходит 21 октября 2011 года для Xbox 360, PlayStation 3 и PC.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 31.08.2011, 01:28   #236
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Новая информация и скриншоты Batman: Arkham City


В интервью менеджер по маркетингу из Rocksteady, Декс Джинн (Dax Ginn) дал нам незначительно взглянуть на новый дисплей биографий в Batman: Arkham City. В отличии от Arkham Asylum в Arkham City, одним из основных стимулов, будет получение доступа к биографиям персонажей, через человека по имени Карлос Анда (Carlos D'Anda).


Следующая информация также была представлена ​​в интервью:

- Все персонажи в Arkham City (Бэтмен, Робин и Женщина-кошка) могут быть использованы в любом режиме/карте

- Робин (Robin) специализируется на взрывах, а также может находить расположение бомб с помощью своего «видения» похожего на детективное видение (зрение) Бэтмена (Batman)

- Rocksteady еще предстоит принять решение насчет выпуска демо-версии игры Batman: Arkham City

- В игре всего будет 436 трофеев Ридлера (Riddler)

Режимы карт, которые будут предоставлены в игре: ранговые, "кампания" и пользовательские. Мы подозреваем, что карты будут похожи на карты из Arkham Asylum в то время как "кампания" будет включать элементы истории, например такие как "Black Mask's Hideout" и "Joker's Carnival", которые на данный момент доступны в виде предварительного заказа.

В режиме однопользовательских карт будут представлены настройки, которые позволят пользователям определять число горгулий, тем самым ограничивая или предоставляя Бэтмену несколько областей для борьбы.

Так же появились новые скриншоты:





[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.09.2011, 01:12   #237
Старший лейтенант

 
Аватар для nikslg
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщения: 869
Репутация: (575)


Xbox Live: Master Nikslg


По умолчанию


Кто кем уже решил будет играть?
Однако меня тут заинтересовала фраза:
"В режиме однопользовательских карт "
А что они решили сделать многопользовательские карты?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.09.2011, 18:06   #238
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


New Game Plus в Batman: Arkham City



Выбрав в меню пункт New Game Plus после первого прохождения приключенческого экшена Batman: Arkham City, вы сможете пройти игру повторно, имея в распоряжении полный арсенал заработанных умений и гэджетов, однако второе прохождение от этого не станет простым.

Об этом рассказал в интервью Gametrailers на выставке PAX Prime 2011 менеджер по маркетингу Rocksteady Дэкс Джинн (Dax Ginn).

«Все эти бонусы понадобятся вам с самого начала, потому как при повторном прохождении враги будут вести себя совершенно иначе. Система помощи, которая подсвечивает врага, готовящегося атаковать вас, будет отключена. Вам нужно будет внимательно следить за движениями всех врагов, чтобы предсказать их дальнейшие действия».

«Мы очень хотели, чтобы в Batman: Arkham City была высокая степень повторного прохождения, во время которого игроки ответят на вопрос, есть ли у них все для того, чтобы называться Темным Рыцарем».

Выход Batman: Arkham City ожидается 18 октября 2011.

gametech






Подробности о российском релизе «Batman: Аркхем Сити»



Пресс-служба «1С-СофтКлаб» опубликовала некоторые детали о российском релизе игры «Batman: Аркхем Сити» (да - именно такая надпись будет на коробке) от Rocksteady Studios и Warner Bros. Interactive Entertainment, который состоится в октябре 2011 года.

В продажу поступят два издания PC-версии — стандартное в джевел-упаковке, а также «Batman: Аркхем Сити. Коллекционное издание», в комплект которого, помимо диска с игрой и руководства пользователя, войдет арт-бук, металлический брелок и коврик для мыши.

По уточненным данным, владельцы консолей PlayStation 3 и Xbox 360 смогут приобрести стандартное издание «Batman: Аркхем Сити» в голографической обложке либо коллекционное, включающее:
  • диск с игрой в специальной упаковке;
  • руководство пользователя;
  • арт-бук;
  • коллекционную фигурку Бэтмена от японской фирмы Kotobukiya;
  • игровой саундтрек от WaterTower Music (код на загрузку);
  • шесть внутриигровых костюмов для Бэтмена (код на загрузку);
  • карту для прохождения испытаний «Салон "Айсберг"» (код на загрузку)

В России «Batman: Аркхем Сити» для всех платформ выйдет с оригинальной озвучкой и русскими субтитрами.
gametech

Rocksteady о Mr. Freeze и Riddler в Batman: Arkham City



В интервью AusGamers сценарист приключенческого экшена Batman: Arkham City Пол Крокер (Paul Crocker) рассказывал о таких персонажах, как Mr. Freeze и Riddler.

По словам Крокера, умственные способности и мотивы Mr. Freeze делают его гораздо более опасным врагом, чем «обычные плохие парни» в данной вселенной.

«У Mr. Freeze трагическая жизненная история, он делает то, что делает, только лишь из-за своей бедной жены. Он сделает все, что угодно, чтобы спасти Нору (Nora), и даже если ему придется перейти на сторону Зла, он не задумываясь так и поступит».

«Mr. Freeze - очень умный ученый, он внимательно следит за тем, что делает Batman, извлекая уроки и учась на своих ошибках. Он будет охотиться за главным героем, стараясь превратить его в глыбу льда».

Что касается Riddler'а, то в Batman: Arkham City вас ждут уже целых 400 трофеев, которые необходимо собрать для получения соответствующей награды. Причем в сиквеле оригинальной игры куда больше зеленых «вопросов» поставят вас в тупик - даже если вы будете видеть их, то вам придется серьезно поломать голову прежде, чем вы поймете, как добраться до них.

Выход Batman: Arkham City ожидается 18 октября 2011.

gametech


Последний раз редактировалось digital_storm, 11.09.2011 в 13:32.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.09.2011, 22:25   #239
Младший сержант

 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщения: 79
Репутация: (89)




По умолчанию




Блин, а мне она нравилась
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.09.2011, 20:42   #240
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Batman: Arkham City на золоте + новая информация и геймплей


Кажется, Batman: Arkham City ушел на золото. В интервью с Eurogamer, студия Rocksteady поделились видео, в котором они рассказывают о том времени, когда они еще были далеко от завершения игры.



Игра еще не вышла, но тем не менее, Rocksteady уже ведет переговоры насчет своих будущих проектах. "Разговор идет о потенциальных возможностях" - объясняет Декс Джинн (Dax Ginn).

Но мы не узнаем об этом в ближайшее время, Декс сказал, что он позже прокомментирует планы студии насчет следующего проекта.

Но Павел Крокер (Paul Crocker) продолжил объяснять секреты, которые мы встретим в Arkham City. "В игре будут элементы, которые вы сможете находить, они могут иметь отношение к другой игре или означать что-то другое. Это определенно стоит того, чтобы изучить каждый уголок в Arkham City."

Удивительное видео-интервью [см. выше] также проливает свет на захват движений, историю, принятие важных решений и многое другое!

Но не только одни Eurogamer взяли интервью у Декса Джинна, IGN тоже не остались в сторонке и расспросили его насчет скинов в игре:



Джин ответил на этот вопрос так: "как только вы закончите историю, вы сможете затем вернуться и использовать скины уже в открытом мире". Можно предположить, что функция "Новая игра +" (New Game + ) откроет вам доступ к скинам в кампании. Хотя он не полностью подтвердил эту информацию, нам остается только ждать месяц и еще чуть-чуть, чтобы все узнать!

Так же он немного рассказал о Робине (Robin ). Кроме того, что Робин будет иметь собственные гаджеты у него так же будет своя навигационная система, которую ему сделал Бэтмен (Batman), так что нам еще предстоит выяснить то как она будет работать в игре.

Джин также подтвердил, что Робин только будет ограничиваться пространством карт, но взамен он будет предлагать изменения темпа по сравнению с двумя другими персонажами.

Когда его спросили о том, будут ли или не будут дополнительные миссии за злодеев (как в Batman: Arkham Asylum, эксклюзивно для PS3 версии нам дали ощутить себя в шкуре Джокера), Джинн сразу же застеснялся и сказал:

"Безусловно, там будут супер-классные вещи ... но пока что я не могу вам рассказать об этом, но знайте что это является удивительным, я бы даже сказал совершенно удивительным, и вы еще попомните мои слова, когда увидите это."

Сегодня GTTV раскрыли нового злодея под прозвищем Дэдшот (Deadshot).



Дэдшот будет частью одной из миссий, где Бэтмен попытается выяснить, кто будет следующей жертвой в списке Дэдшота, а так же то, как его остановить. Он проникнет в Arkham City под видом бандита.

Из Wikipedia:

Дэдшот — наёмный убийца, который регулярно хвастается тем, что он никогда не пропускает ни одного задания. Он использует широкий спектр оружия, но чаще всего пистолеты, закреплённые на запястьях. Изначально, он появляется в Готэме в качестве нового борца с преступностью, но затем становится врагом Бэтмена, когда попытался заменить Тёмного рыцаря и позже отправляется в тюрьму, когда Бэтмен и комиссар Гордон публично разоблачают его.

С 6:50 (и в первом и во втором видео) можно увидеть модель Дэдшота во всей красе:





Помимо того, что GameTrailers сдержали свое слово и анонсировали нового злодея, они так же опубликовали подробности новых гаджетов, которые разнообразят игровой процесс. Среди новых гаджетов будут:

Замораживающая пушка/бластер (Freeze Blast) - этот гаджет позволяет вам замораживать ваших врагов с большого расстояния. Гаджет также может быть использован при попытке пересечь воду, иными словами вы сможете замораживать воду для того чтобы пройти дальше.

Gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 14:07 на SaleGame.ru