Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2008, 01:41   #101
Лейтенант

 
Аватар для Dogma's
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщения: 742
Репутация: (92)


Xbox Live: hazef


По умолчанию


Valosider написал истиную правду....и захерачил спойлер))))
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 27.10.2008, 02:03   #102
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Мне кажется что разработчики Dead Space не ставили перед собой задачу попасть в кандидаты на Игру Года. Получился хороший средний проект. По поводу хоррор моментов - скажем появление монстров в том или ином месте предсказуемо - Но их кол-во слава богу нет. Скажем вначале игры перед нами монстр появлялся только на первом плане. потом они как правило еще и появлялись сзади - скажем пока ты боришься с первым монстром , тот что сзади должен по тихоньку к тебе приближается, поэтому получается что если ты увидел монстра то лучше сразу бежать на него -потому как сзади может быть еще один. Ну а сегодня стали нападать уже и слева и сзади вобщем даже толпой.....посмотрим что дальше будет.

Еще раздражает то что почти все разработчики засовывают монстров во все локации. Просто порой проще взять пробежать круг по комнате - дождатся когда выбегут все монстры и просто тупо всех поубивать.

Немного раздражает что многие люди умирают буквально сразу же после твоего появления. Если в первы раз это было еще ладно - то потом эти моменты пошли по принципу копи паст - только менялись сами сцены.

Самый ужасный монстр - звучит может и глупо - но это были какие то мелкие жучки, именно из за них я умер первый раз в игре, а во второй раз потерял почти все здоровье. Кто нибудь знает эфективные методы по их уничтожению?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.10.2008, 03:00   #103
Лейтенант

 
Аватар для Dogma's
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщения: 742
Репутация: (92)


Xbox Live: hazef


По умолчанию


Я знаю....или автомат очеред. только потронов далко, или короче так :
Показываешь жучкам хитрую задницу они начинают ползти за тобой, потихоньку уходишь в другую локацию они за тобой....но как только ты в другой локации(дверь откртыа) жучки начинают скапиливатя рвной горизонтально полосой у порога двери.....(они не проходят там) берёшь пушку такойю которая на арбалет похоже винтовка вроде бы....вот ну вообщем радиуса его пороженя как раз хватает на дверной проём целишя в полосу из жучков и всё)))))
Ну или как варинат взять балон (срасный) с газом и запульнуть его в этих жучков сдохнут все...проверено))
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.10.2008, 12:06   #104
Капитан

 
Аватар для ValoSpider
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 1,115
Репутация: (209)


Xbox Live: Spider


Получено наград:

По умолчанию


я в первый раз тоже именно из-за них почер))) но сейчас растреливаю их на рассоянии или пилю электро пилой ))
__________________

*_*---His Infernal Majesty ..... H I M---*_*
______________________________________________
Если желаеш получить сомнения, попроси совета у того, кто расскажет многое о том, чего не имеет. © No Remorse
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.10.2008, 12:55   #105
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Самый ужасный монстр - звучит может и глупо - но это были какие то мелкие жучки, именно из за них я умер первый раз в игре, а во второй раз потерял почти все здоровье. Кто нибудь знает эфективные методы по их уничтожению?
Идеальный вариант - отойти чуть подальше и установить мину на их пути (мина-альтернативный режим огня лазерной винтовки ... большая фигня такая ))
Ползают они не быстро, главное расчитать чтобы они были рядом с миной в момент взрыва
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.10.2008, 14:29   #106
Младший сержант

 
Аватар для Haemordeath
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщения: 80
Репутация: (32)




По умолчанию


А я лично за английский язык....
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.10.2008, 16:35   #107
Капитан

 
Аватар для ValoSpider
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 1,115
Репутация: (209)


Xbox Live: Spider


Получено наград:

Xbox classic


Цитата:
Сообщение от Haemordeath Посмотреть сообщение
А я лично за английский язык....
не многие знают англ. язык в идеале... по мне прияней полностью русская... играешь и наслождаешься))))
__________________

*_*---His Infernal Majesty ..... H I M---*_*
______________________________________________
Если желаеш получить сомнения, попроси совета у того, кто расскажет многое о том, чего не имеет. © No Remorse
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.10.2008, 21:07   #108
Младший сержант

 
Аватар для Haemordeath
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщения: 80
Репутация: (32)




По умолчанию


я ж сказал ... ЛИЧНО
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.10.2008, 21:28   #109
Старший прапорщик

 
Аватар для Major_Payne
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщения: 428
Репутация: (689)




Получено наград:

По умолчанию


Сфтклабовская локализация отменна, как и сама игра. На пятой главе. Как услышал, что возвращаемся в медкомплекс - огорчился, неужели по одним и тем же локациям придется бродить? Ан нет, левел-дизайн изменили.
__________________
Дверь мне запили!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.10.2008, 01:22   #110
Лейтенант

 
Аватар для Dogma's
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщения: 742
Репутация: (92)


Xbox Live: hazef


По умолчанию


Прошёл игру!Ооочень понраивлась всем кому игра по душе играть в игру Cold Fear(PC) они походи как две капли воды сюжет(даже некоторые моменты) управление, гемлпе...только интерфей капельку другой.
Коцовка понравилась не в смысле сюжета а в смысле когда бос последний очень всё круто смотрится...вообщем игра классная.
Чего меня огорчил дак это то что я проходил игру на самом сложном уровне, а кога прошёл мне написали "Типерь открыт Супер сложный режим" в принципе ещё разок пройти можно игра реиграблеьня(на мой взгляд) но есть пару моментов которые я думаю будет оооой как трудно пройти.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.10.2008, 01:41   #111
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Dogma's Посмотреть сообщение
но есть пару моментов которые я думаю будет оооой как трудно пройти.
Я играю только на 5 главе! Ты обнадежил конечно!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.10.2008, 01:55   #112
Лейтенант

 
Аватар для Dogma's
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщения: 742
Репутация: (92)


Xbox Live: hazef


По умолчанию


Ну просто были моменты когда я думал ещё чуть сложнее и это место точно не пройти))))
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.11.2008, 19:02   #113
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


DLC для Dead Space




Dead Space DLC анонс В новом дополнении будет Necromorph оборудование, которое поможет ему в борьбе против нечисти. Это дополнение будет доступно 13 ноября в Xbox LIVE® Marketplace во всем мире и в PLAYSTATION®Store в Европе. Во всем мире выйдет 20 ноября..

Полный список изменений включает всех платформ:

• Astronaut Pack: Download включает великолепный Astronaut Suit и новые цвета для Plasma Cutter, Pulse Rifle, and Ripper!• 240 MS points
• Big Gun Pack: все самое мощное для убийств нечисти• 80 MS points
• Heavy Damage Pack: :• включает новые вид и огневую мощь the Plasma Cutter, Contact Beam, Pulse Rifle, and Ripper.• 240 MS points
• Hot Rod Pack: включает улучшенную графику огня для the Flamethrower and Pulse Rifle.• 80 MS points• Military Pack: включает the Military Weapon Pack – изменения для всех видом оружия • 320 MS points
• Pedestrian Pack: включает the Pedestrian Weapon Skin Pack, новый вид the Contact Beam, Plasma Cutter, и Ripper.• 120 MS points
• Scorpion Pack: включает the Scorpion Pack – улучшенный Level 5 Suit, а также Plasma Cutter, Line Gun, and Force Gun, все украшены Scorpion Skin.• 320 MS points
• Scorpion Weapon Pack: включает Plasma Cutter, Line Gun, and Force Gun, окрашенные в красный • 180 MS points
• Speed Kills Pack: включает улучшенный Force Gun, Line Gun, и Plasma Cutter.• 180 MS points
• Tank Pack: включает улучшенный Level 5 Suit и Flamethrower, Force Gun, и Line Gun, все в Unitology скрипте• 320 MS points

PLAYSTATION®3 эксклюзив:

• Obsidian Weapon Skin Pack включает черный цвета, как у приставки, для the Line Gun, Plasma Cutter, и Pulse Rifle.
• Obsidian Pack: включает улучшенный Level 5 костюм и Line Gun, Plasma Cutter, и Pulse Rifle – все в цветах приставки.

Xbox 360®-эксклюзив:
• Elite Weapon Skin Pack: такие же цвета как и у приставке для Line Gun, Plasma Cutter, и Pulse Rifle.• 120 MS points
• Elite Pack: включает улучшенный Level 5 костюм и the Line Gun, Plasma Cutter, и Pulse Rifle – все в цветах приставкиin • 240 MS points

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.11.2008, 00:15   #114
Старший сержант

 
Аватар для deeagle77
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщения: 119
Репутация: (51)


Xbox Live: deeagle77


По умолчанию


эт я уже читал на английском сайте)))
а игру я прохожу ток со стандартным резаком)))и эт круто)))
и ещё на самом сложном уровне))
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.11.2008, 06:52   #115
Старший лейтенант

 
Аватар для realfox
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 871
Репутация: (1274)


Xbox Live: realFOX Moscow


По умолчанию


Ребят, вы чё? Нет там никакихсложных моментов, несчитаяборьбы с управлением пушкой.
прошёл 2 раза
__________________
Жду Shenmue 3 =)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.11.2008, 11:23   #116
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


дружбан играет только ночами - в полном восторге!
скоро я тож буду )))

говорит бывают реально жуткие моменты )) днем говорит такого эфекта не заметил
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.11.2008, 21:41   #117
Призывник

 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщения: 2
Репутация: (0)




По умолчанию


подскажите кто знает как пройти в 6 уровне комнату где около 6 монстров и один из них неубиваемый когда заходиш все двери блокируюються
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.11.2008, 23:21   #118
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от vladimbr2007 Посмотреть сообщение
подскажите кто знает как пройти в 6 уровне комнату где около 6 монстров и один из них неубиваемый когда заходиш все двери блокируюються

Я его и не убивал....просто убегаешь от него
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.11.2008, 00:27   #119
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


совет - поскольку вам необходимо какое-то время находиться в компании с этими несимпатичными созданиями, пока напарница не разблокирует вам одну из дверей, действуйте следующим образом, замедляйте здоровяка ( можно отстрелить ему пару конечностей выиграете время пока он будет регинерировать) , остальную мелочь можно так же притормозить и растрелять чтоб не мешалась и передвигайтесь следя за здоровиком пока не получите сообщение о том, что путь открыт, далее "юркайте в норку" и на утёк.

совет по применению плазменного ружья- эффекивно на группу врагов применять мину (альтернативный огонь) но большая эффективность достигается если замедлить перед установкой мины группу врагов. Помните, что радиус действия мины большой и перед её детонацией нужно отойти подальше или за укрытие.
Совет по модернизации - целесообразно направить улучшения на костюм, в результате чего получите более устойчивое здоровье и большой базовый запас кислорода, что в последствии избавит вас тоскать балоны с воздухом и освободит место в рюкзаке для более необходимых вещей.
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.11.2008, 00:52   #120
Лейтенант

 
Аватар для Dogma's
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщения: 742
Репутация: (92)


Xbox Live: hazef


По умолчанию


Ну незнаю....лучшая зашита это нападение...мне всегда хотелсоьв таких играх побольше потронов и чего нибудь скорострельное...я сначало проарпгейдил "автомат" ёмоксть вроде бы 150 потарнов макс поврежедния....короче "шик"...особенно с последенй тварью очень помогло))
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 14:09 на SaleGame.ru