Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2008, 17:44   #81
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от trayt Посмотреть сообщение
А действительно, чего же мы хотели наверное чтобы было хоть чуток страшно....ну там Вдруг: виденье гробовое, Внезапный мрак иль что-нибудь такое..............
Трайт видимо возраст уже не тот чтобы сидеть и шугатся от видео игр.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 23.10.2008, 19:26   #82
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Трайт видимо возраст уже не тот чтобы сидеть и шугатся от видео игр.
вообще то на самом деле все наоборот, у детей (ну и подростков) сопротивляемость резким стрессам (а в дед спейс пытаются пугать именно этим) гораздо выше чем у, так сказать, взрослых. Просто игра видимо настолько не пугающая что даже Антон не шелохнулся (а он некоторых игр..ээ ну одной-двух, испугался, я свидетель )
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.10.2008, 22:46   #83
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Dead Space – это только начало



Президент EA Games Франк Гибье и продюсер Dead Space Гленн Скофилд поделились планами на будущее. Как выяснилось, у EA Games большие виды на эту новую интеллектуальную собственность.

В данный момент рассматривается перспективность съемок фильма Dead Space, хотя окончательное решение может оказаться не в пользу игры. Все-таки по сценарию "одинокий герой встречает монстров на космическом корабле" снято уже немало картин. А вот вторая часть экшена уже разрабатывается, хотя к официальному анонсу компания пока не готова – проект еще могут отменить.
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.10.2008, 12:48   #84
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


хм... прошел первый уровень , игра неплохая хоть и не страшная совсем это точно... а так с технической точки зрения все по высшему разряду, никаких лагов, багов вылезающих текстур и прочего я не заметил
Отстреливать конечности пришельцам довольно интересно.. т.к. это единственное развлечение в Dead Spacе
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.10.2008, 18:30   #85
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Поиграл еще.. мда.. игра очень наивна, а высокие оценки игровых изданий куплены на 500% вторая миссия проходила в локациях интенсивной терапии (просто мекка для настоящего хоррора)... более кислого и наивного уровня в больнице я давно не видел (а может и не видел вовсе)...
Все что говорили разрабы в интервью о неком "тайминге" (т.е. элементе неожиданности) полная чушь, монстры выскакивают именно в ТЕ моменты когда их ожидаешь т.е. пример - коридор по середине лежит нужный предмет и с обеих сторон предмета расположены (совершенно случайно ) два люка вентиляции... естественно как только подходишь к этому предмету из люков выскакивают два монстра из ларца одинаковых с лица... примитивизм прет из всех щелей. Музыка как таковая в игре и правда отсутствует (ха-ха) ...

Вообщем пока игра выглядит как смесь РЕ 4, Дарк Сектора и Дум 3 причем "лучшее" взято именно из Сектора " " "БРАВО ЕА"


Последний раз редактировалось Rastupuska, 26.10.2008 в 13:30.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.10.2008, 13:36   #86
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Так ну что же, проходя дальше игра начинает исправляться по немногу, хоть и по прежнему совсем не страшно, играть с каждой миссией все интересней (этому способствует появление новых, достаточно эффектных видов оружия, а так разнообразие различных особенностей локаций). Да и сложность игры не подкачала (играю на харде), монстры довольно проворны и убивают 2-3 ударами своих конечностей... а убить тварей не так и просто, иногда уже кажется что все -убил! а нет, гадина борясь за жизнь ползает цепляясь всем чем осталось и наровит укосить (или ударить, в том случае когда головы уже нет ).
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.10.2008, 13:56   #87
Лейтенант

 
Аватар для trayt
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 771
Репутация: (186)


Xbox Live: trayt
PSN: trayt


По умолчанию


Начал играть на харде и быстро обнаружил что это совсем не просто, пришлось даже загружать старые сейвы, так как выяснилось что с таким боезапасом(бездарно растранжиреном) это место просто не пройти...........играю и думаю- мда, многим маторико-образным игрокам это придётся очень даже по душе...........
__________________

С лапшой на ушах- жизнь хороша
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.10.2008, 14:38   #88
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Я короче тоже вчера немного поиграл!!! Мне очень понравилось - особенно захватывающе смотрелось самое начало игры когда виден космос...ослепяющее солнце!!! Геймплей хоть и одннобразен но мне нравится - игра достаточно атмосферная...клаустофобичные коридоры и к сожалению действительно предсказуемое появление монстров. Мне кажется что Хай-тек меню очень удачная идея EA!!! + Добавили немного элементов с прокачкой оружия и так далее. Чем больше я играю тем интересней узнать чем все это дело закончится!!!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.10.2008, 14:53   #89
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
многим маторико-образным игрокам это придётся очень даже по душе
Я бы не сказал что маторика играет главенствующию роль... в дед спейс очень неповоротливый главный персонаж, прицел нацеливается медлененно... так что здесь мне кажется главное планировать - куда стрелять... т.к. против некоторых монстров и хед шоты не спасут...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.10.2008, 19:50   #90
Лейтенант

 
Аватар для Dogma's
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщения: 742
Репутация: (92)


Xbox Live: hazef


По умолчанию


Играю на коме игра понравилась.....если честно я очень пугаюсь в некоторых моментах.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.10.2008, 20:17   #91
Прапорщик

 
Аватар для nofearmen
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщения: 347
Репутация: (309)


Xbox Live: nofearmen
PSN: nofearmen


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Rastupuska Посмотреть сообщение
в дед спейс очень неповоротливый главный персонаж, прицел нацеливается медлененно...
В игре есть прокачка оружия. Можно прокачать чтобы целился быстрее.

Цитата:
так что здесь мне кажется главное планировать - куда стрелять... т.к. против некоторых монстров и хед шоты не спасут...
Хед шоты никогда не помогают. Чтобы убить побыстрее монстра, нужно отстрелить все конечности ( ноги не всчет ).
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.10.2008, 20:26   #92
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


аааааааааа!!! еще вы растравили! ))))))))))) люблю атмосферные игрульки!
скорей уже хочу зарубиться!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.10.2008, 20:34   #93
Лейтенант

 
Аватар для trayt
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 771
Репутация: (186)


Xbox Live: trayt
PSN: trayt


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Qlipadelic Посмотреть сообщение
аааааааааа!!! еще вы растравили! ))))))))))) люблю атмосферные игрульки!
скорей уже хочу зарубиться!
Но атмосферы то в игре как раз и нет хотя если проводить параллели для кого то и Жанна Фриски певица , так что всякое может быть
__________________

С лапшой на ушах- жизнь хороша
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.10.2008, 21:13   #94
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от trayt Посмотреть сообщение
Но атмосферы то в игре как раз и нет хотя если проводить параллели для кого то и Жанна Фриски певица , так что всякое может быть
Артур вон например другого мнения уверен космические пейзажи мне тоже очень понравятся ..и одинокие коридоры ..и играть я вообще буду только ночью как и хотел
и вообще не вижу достойных игр-конкурентов в этом жанре.. ну чтобы и космос и хоррор!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.10.2008, 21:26   #95
Прапорщик

 
Аватар для nofearmen
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщения: 347
Репутация: (309)


Xbox Live: nofearmen
PSN: nofearmen


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Qlipadelic Посмотреть сообщение
и вообще не вижу достойных игр-конкурентов в этом жанре.. ну чтобы и космос и хоррор!
+1.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.10.2008, 22:00   #96
Младший сержант

 
Аватар для Haemordeath
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщения: 80
Репутация: (32)




По умолчанию


Согласен... с детства люблю расчленку.. поэтому +1
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.10.2008, 22:23   #97
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Qlipadelic Посмотреть сообщение
Артур вон например другого мнения уверен космические пейзажи мне тоже очень понравятся ..и одинокие коридоры ..и играть я вообще буду только ночью как и хотел
и вообще не вижу достойных игр-конкурентов в этом жанре.. ну чтобы и космос и хоррор!
Артур к сожалению не PRO игрок, плохо разбирается в играх......так что объективным мое мнение к сожалению не назовешь
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.10.2008, 22:52   #98
Лейтенант

 
Аватар для Dogma's
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщения: 742
Репутация: (92)


Xbox Live: hazef


По умолчанию


Игра сииииильно похожа на игру Cold Fear на PC ну и на резидента 4))))

Не могу пройти уровень где тебя запериют в лаборотории с мутантом который постоянно регенирирует....ещё куча всяких дургих уродов...как это место пройти???
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.10.2008, 23:21   #99
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
ещё куча всяких дургих уродов...как это место пройти???
Отрубаешь бессмертному гаду ноги и голову, а пока он ползает мочишь остальных... когда с "побочными" тварями будет покончено, дверь и откроется

Что по поводу жанра... это не Survival Horror. Есть более точное определение - Survival Panic , к этому жанру относится RE 4 (какое открытие не правда ли О_о). Конечно в Дед Спейс именно страха вы не почувствуете... а вот чувство Паники - вполне, особенно когда в узком коридоре на тебя с двух сторон со скоростью спринтеров несутся мутанты основной жизненой целью которых является поедание свежой плоти.
Еще вот что можно отметить - игра все таки хорошая, в том плане что проходить ее любопытно и в меру напряжно. Вот с атмосферой вышла загвозка... станция Ишимура больше смахивает на атракцион ужасов в диснейленде нежели на заброшенный космический корабль призрак ... вот так вот) одним словом - игру вполне можно пройти, при этом получая свою долю адреналина... однако на громкое звание "одной из лучших игр года" Дед Спейсу претендовать должно быть стыдно *)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.10.2008, 01:35   #100
Капитан

 
Аватар для ValoSpider
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 1,115
Репутация: (209)


Xbox Live: Spider


Получено наград:

По умолчанию


Играть на в полностью русскую версию наааамного интереснее.. и приятнеее))

__________________

*_*---His Infernal Majesty ..... H I M---*_*
______________________________________________
Если желаеш получить сомнения, попроси совета у того, кто расскажет многое о том, чего не имеет. © No Remorse
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 20:37 на SaleGame.ru