Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2008, 22:24   #61
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Новые геймплейные видео из Dead Space



На Gametrailers опубликовали несколько новых геймплейных видео из грядущего ужастика от Electronic Arts под названием Dead Space. Смотрим:


Напомним, что Dead Space разрабатывается в версиях для PlayStation 3, Xbox 360 и РС. Релиз проекта запланирован на осень этого года.


gamemag


Последний раз редактировалось digital_storm, 01.10.2008 в 19:54.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 16.09.2008, 22:27   #62
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


кстати с гравитацией разрабы клево придумали!! это ж сколько всего прописать надо было!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.09.2008, 18:54   #63
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Анонс Dead Space Special Edition



Компания Electronic Arts официально анонсировала коллекционное издание Dead Space Special Edition для рынка Америки, которое будет продаваться по цене в $150.

Кроме самого диска с игрой в него войдет:
  • - Упаковка Special Ultra Limited Edition
  • - Dead Space Downfall Animated Movie (DVD)
  • - Бонусный контент на DVD
  • - Эксклюзивные арты
  • - 97-и страничная книга от разработчиков
  • - Ishimura crew patch
  • - 160-и страничная Graphic novel


Тираж такого издания будет ограниченным - всего 1000 копий.

Напомним, что Dead Space - новый, весьма амбициозный хоррор от Electronic Arts, которая создается в версиях для PlayStation 3, Xbox 360 и РС.


gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.09.2008, 19:49   #64
Лейтенант

 
Аватар для Serafim
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщения: 717
Репутация: (311)




По умолчанию


ну короче мы спешл эдишн вообще не увидим ))) (((
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.09.2008, 18:47   #65
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


да и фик с ним, игру бы поскорей
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.10.2008, 19:55   #66
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Dead Space «на золоте»


Представители Electronic Arts называют Dead Space одной из самых страшных и жестоких игр за всю историю компании. Рейтинг «М» заслужен этой игрой на 120% — не каждый день вам приходится разрезать инопланетян плазменной винтовкой.

Основной упор разработчики Dead Space сделали на атмосферу заброшенного космического корабля и одинокого техника, который совершенно случайно попал на эту посудину. Нулевая гравитация в некоторых отсеках, отсутствие какого-либо интерфейса (все жизненно важные показатели будут расположены на костюме героя, а количество боеприпасов будет высвечиваться прямо на оружии), огромные монстры, поджидающие за каждым углом — все это заставляет игрока почувствовать на своей шкуре все «прелести» пребывания на заброшенной космической станции.

Согласно пресс-релизу, сегодня Dead Space отправилась в типографию, а появление этого проекта в магазинах запланировано на 14 октября. Небольшой бонус ожидает тех, кто купит игру в первые две недели продаж — владельцы Playstation 3 смогут скачать из PSN обсидиановый костюм для горе-астронавта, а приверженцам консоли от Microsoft будет доступен костюм в стиле Xbox 360 Elite. Чем не повод купить отличную игру?

consolenewz
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.10.2008, 20:23   #67
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Восклицание


Dead Space: версия PS3 vs версия XBox 360

В качестве маркетингового хода EA решила выпустить разные версии игры Dead Space для PS3 и XBox 360. Отличие будет в цветовой палитре, в которой будет выполнен главный персонаж игры. PS3 версия получит персонажа в синих тонах (Blu-ray вперёд), а на XBox он будет выполнен в привычном для данной консоли зелёном цвете.

Update: эксклюзивные костюмы будут доступны для скачивания в первые две недели после релиза




gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.10.2008, 01:45   #68
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Первая оценка Dead Space от Xbox World 360


Журнал Xbox World 360 в новом номере написал первый обзор Dead Space. Игра полчила 91% из 100. Также они сказали, что Capcom есть чему поучится у EA. Вот так вот.


gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.10.2008, 14:14   #69
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


даже не сомневался что оценки будут высокими!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.10.2008, 01:35   #70
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Чего стоит сделать Dead Space реальным

Глен Шофилд, исполнительный продюсер нового научно-фантастического survival horror от EA под названием Dead Space, сказал, что смотрел на фотографии автомобильных аварий и картины войны для того, чтобы суметь заставить трупы выглядеть убеждающее.

«Это звучит ужасно, но нам приходилось смотреть на фотографии автокатастроф и военных сцен и подобных вещей потому, что нам нужно было сделать все это как следует; мы должны были сымитировать сцены ужасной резни и сделать все это реальным. И это играет большую роль, когда нужно сделать подобные вещи убеждающими».



grozaxp
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.10.2008, 06:58   #71
Лейтенант

 
Аватар для Dogma's
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщения: 742
Репутация: (92)


Xbox Live: hazef


По умолчанию


Игра в торрентах....только жаль что NTSC
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.10.2008, 21:32   #72
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Vista


Управление в РС-версии Dead Space хуже, чем в консольных?


WhatIfGaming опубликовал заметку насчет компьютерной версии игры Dead Space, которая попала к ним на рецензирование. Журналисты издания утверждают, что такого плохого управления в компьютерной игре они не помнят со времен The Matrix: Path of Neo.

«Управление в консольных и компьютерной версиях серьезно отличаются друг от друга - не в пользу последней. Как нам кажется, даже патч не в состоянии исправить ситуацию. Система управления кажется недостаточно плавной, а когда вы попробуете зайти в инвентарь, сражаясь с монстрами, и проделать какие-то изменения «на лету», то поймете, о чем мы говорим».

WhatIfGaming считает, что ЕА сделала просто ужасным переход из меню инвентаря к геймплею и обратно. Наконец, источник советует обратить внимание на консольные версии игры, дабы не испортить впечатление от проекта. «Дело в том, что РС-версия Dead Space - это совершенно другая игра».

Средняя оценка консольных версий Dead Space после публикации трех десятков обзоров составляет 8,9/10.».


gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.10.2008, 10:31   #73
Старший прапорщик

 
Аватар для Major_Payne
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщения: 428
Репутация: (689)




Получено наград:

По умолчанию


Не качайте Dead Space на халяву, там кривое у правление! Лучше купите Dead Space за 50 американских рублей и увидите всю его прелесть =)
После летнего Alone in The Dark уже ничего не страшно. В плане управления, разумеется)
__________________
Дверь мне запили!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.10.2008, 01:05   #74
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Отзывы поигравших (только не спрашивайте где они достали игру )



Игра очень атмосферная чем-то напомнила Биошок. Играть страшненко, графика вполне на уровне. Прикольно сделано невесомость и безвоздушное пространство. Инструменты как оружие гораздо лучше чем винтовки и пистолеты. Качатся тяжело хреновены которые нужны для прокачки попадаются редко а покупать дорого. Да коридорный шутер а-ля Дум но очень добротно сделанный 8,5/9 вполне заслуживает. ИМХО.

Затягивает неподетски. Давненько я в играх за угл не заглядывал.

Она полностью на русском!!!и звук,и сабы!!!я сейчас играю

ну как?кто поиграл?как впечатления???
помоему...игра-супер)))может,графике чего-то не хватает...но геймплей...мне нравится)))можно поставить игрушке где-то 8,5)))



эт чегойт графике не хватает? Она шикарна! И вообще дед спейс - просто мега!)) Я часок побегал ща, очень круто. Атмосферно? Пока не знаю. А вот кинематографично? - Однозначно "ДА!" я в восторге от кат-сцен, от скриптов во время геймплэя - супер. И никакого "однообразия" я не ощутил, потому что игра постоянно что-то подсовывает, чего ожидаешь меньше всего))

озвучка не супер...но слушать можно)

игра очень интеерсная великолепна в плане звука графики дизайна геймплей просто мега крут но нифига не страшно вообще...я заранее знаю откуда что выскочит (не потому что это видел а потому что банально) хотя поиграл я всего 15 минут русский язык великолепен озвучка оченьк ачественная со всеми эффектами все консоли прееведены!!!короче спасибо софт клабу за очень грамотный русский перевод))актёры мне понравились английскую даже включать не буду))))

В игре не разочаровался, согласен с комментариями fatal'a- игрушка потрясающая, поиграл где-то в районе 40 минут, стало сыкотно (испытываю патологию боязни к хоррорам ещё с денди :I, это сказывается) очень достойный и интересный проект....поражает качество русской озвучки О_о такого я не ожидал!

играю, пока не страшно, но интересно
почти нету "unexpected" о котором говорили разрабы, всё довольно банально и предсказуемо, кроме некоторых моментов. Графика приятная, звук тоже. Монстры однообразные и не интересные
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.10.2008, 01:11   #75
Лейтенант

 
Аватар для trayt
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 771
Репутация: (186)


Xbox Live: trayt
PSN: trayt


По умолчанию


Я читал что озвучена игра как раз на высочайшем уровне(для России) а вот играть совсем не страшно.............
_______________________________________________

Не дочитал твой пост до конца , ты эти цитаты взял оттуда же где и я читал..........
__________________

С лапшой на ушах- жизнь хороша
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.10.2008, 18:52   #76
Прапорщик

 
Аватар для nofearmen
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщения: 347
Репутация: (309)


Xbox Live: nofearmen
PSN: nofearmen


По умолчанию


Немного геймплэя c последнего уровня который я снял. Есть схватки с монстрами и zero gravity
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.10.2008, 01:53   #77
Лейтенант

 
Аватар для trayt
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 771
Репутация: (186)


Xbox Live: trayt
PSN: trayt


По умолчанию


Играть конечно совсем не страшно , хотя интерьер вполне мог бы способствовать созданию атмосферы страха, но настолько появление монстров сделано безыскусно, предсказуемо и попросту бездарно, что зло берёт Кто муже отстрел монструозных конечностей через чур однотипен, судя по всему разнообразие в этот процесс будет вносить только внешний вид чудовищ и соответственно разные по виду конечности
Кстати не помню, есть ли в игре музыка или нет если и есть, то я её чего то даже не заметил
__________________

С лапшой на ушах- жизнь хороша
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.10.2008, 10:49   #78
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Играть конечно совсем не страшно
я это понял еще пол года назад...

Цитата:
отстрел монструозных конечностей через чур однотипен
о да, а что вы хотели то?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.10.2008, 13:00   #79
Лейтенант

 
Аватар для trayt
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 771
Репутация: (186)


Xbox Live: trayt
PSN: trayt


По умолчанию


А действительно, чего же мы хотели наверное чтобы было хоть чуток страшно....ну там Вдруг: виденье гробовое, Внезапный мрак иль что-нибудь такое..............
__________________

С лапшой на ушах- жизнь хороша


Последний раз редактировалось trayt, 23.10.2008 в 13:32.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.10.2008, 13:39   #80
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
наверное чтобы было хоть чуток страшно...
бедняжки... вот облом-то
ну ничего, я думаю сама игра хотя бы получше того же Дарк Сектора в плане геймплея...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 13:24 на SaleGame.ru