Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2008, 20:13   #121
Лейтенант

 
Аватар для Dogma's
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщения: 742
Репутация: (92)


Xbox Live: hazef


По умолчанию


Да, поддерживаю оценки редакицйий игровых......но ве равно мне почему-то нарвится наверно если бы вышел даже аддон например к простриту, то я бы в него играл)))
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 19.11.2008, 21:19   #122
Старший прапорщик

 
Аватар для san
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщения: 406
Репутация: (330)


Xbox Live: RusSan
PSN: SanokRus


По умолчанию


Мне Андеркавер очень понравился! Прошёл за 3 дня на одном дыхании!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.11.2008, 18:55   #123
Полковник

 
Аватар для rurouni
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 1,808
Репутация: (807)


Xbox Live: m1pk0


Получено наград:

По умолчанию


Вернулся из экскурсии по NFS Undercover... Чтож, вот моё мнение:
Графика великолепна, но смотреть на неё надо через XBOX. (я на компе играл!) Повреждения авто выглядят на все 100! Трафик прорисован не хуже нашего авто! Единственный минус - ярковато! (DiRT отдыхает!) И видеоролики, лично мне нафиг не нужны, так их ещё и пропустить нельзя! На счёт управления - WTF! Его упростили до уровня Underground! Музыка, ну не плохо, но предшествующие осты из Most Wanted , Carbon и Pro Street меня впечатлили намного больше! ИИ улучшили у противников и... у трафика (Эти поганцы прекрывали мне дорогу!!! ) Играть интересно, не спорю, просто, но это всё ради того, чтобы найти что-то новое и сравнить со старым!
Вобщем нового мало, радует что скрестили Hot Pursuit 2, Most Wanted и Pro Street, но это как говорится "те же яйца, только в профиль"!

Игра неплохая, но не более того... Подходит для тех кто давно не играл в NFS или вообще в гонки! Для фанатов же... Скорбим, ибо Most Wanted всё ещё лучший... Я думаю серию NFS надо прикрыть на пару лет, а то с каждым годом не выходит ничего нового, игра становится всё хуже!
__________________


"Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб." (c)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.11.2008, 12:17   #124
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


я давно не играл.. но печально, что мост вантед все же лучше..
а чем конкретно?
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.11.2008, 21:42   #125
Полковник

 
Аватар для rurouni
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 1,808
Репутация: (807)


Xbox Live: m1pk0


Получено наград:

По умолчанию


В него интереснее играть, дольше (это уже относится ко всем последним частям), и сложнее!
__________________


"Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб." (c)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.11.2008, 22:19   #126
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


Most Wanted удачно сочетал в себе новизну (более-менее вменяемый сюжет и красивые ролики, уникальный стиль графики) с ремейком старых находок (удачное возвращение полиции из HP2, тема стритрейсинга)
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.11.2008, 20:08   #127
Заблокирован

 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщения: 257
Репутация: (71)


Xbox Live: k0t9pA


По умолчанию


Я поиграл на компе не знаю ожидал большего както средненько ну хотел про управления у вас норм на клаве машина управляется ?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.11.2008, 21:41   #128
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


немного сыграл у друга на боксе - первое что бросается в глаза это графика
..незнаю может из за телика (у него 29' Сонька ЖК HD-Ready 1080i) но все было в "лесенках"! начиная от теней заканчивая бампером машины! у меня на ПК в Мост вантед графа лучше была!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.11.2008, 21:52   #129
Лейтенант

 
Аватар для Dogma's
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщения: 742
Репутация: (92)


Xbox Live: hazef


По умолчанию


Телик по любе!
Играл на мониторе у друга всё ОК!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.11.2008, 21:52   #130
Заблокирован

 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщения: 257
Репутация: (71)


Xbox Live: k0t9pA


По умолчанию


Qlip cкажи плиз как управление ? Намана или
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.11.2008, 22:05   #131
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Qlipadelic Посмотреть сообщение
немного сыграл у друга на боксе - первое что бросается в глаза это графика
..незнаю может из за телика (у него 29' Сонька ЖК HD-Ready 1080i) но все было в "лесенках"! начиная от теней заканчивая бампером машины! у меня на ПК в Мост вантед графа лучше была!
Я уж думал что я тут единственный кому граф. составляющая игры показалась отвратной -___-
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.11.2008, 22:29   #132
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от SpAwN Посмотреть сообщение
Qlip cкажи плиз как управление ? Намана или
управление аркадное и вполне "нфс-овское", что то среднее м/у про-стритом и предыдущими частями как мне показалось..

ну лесенки может из-за телика, а вот общая картинка мне тоже не понравилась.. и в про-стрит и в карбоне лучше была - имхо
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.12.2008, 19:16   #133
Заблокирован

 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщения: 257
Репутация: (71)


Xbox Live: k0t9pA


По умолчанию


Вы сломали мое притставление об этой игре
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.12.2008, 18:41   #134
Ефрейтор

 
Аватар для ZonE
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщения: 41
Репутация: (0)


Xbox Live: ZonE RuS


По умолчанию


Ребят,играл на компе,до этого во все серии играл на зы 2) И я поддерживаю мнение о том что most wanted...она была лучшей...после этого серия заполнилась незнанием того что делать дальше ЕА просто мечутся в поиске того что может быть интересно ... серия умирает на глазах...

UNDERCOVER не зацепил вообще проехал 8 гонок и понял что фуфло!!!!!!



ИМХО!
__________________
Может это от того,
Что нет мозга в голове,
А без мозга сложно жить,
Что нам делать,как нам быть??
А может это от того,
Что мы пьяные с утра,
Что нам делать,будем пить!!:)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.12.2008, 00:45   #135
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


Поиграл. Двоякое немного впечатление. С одной стороны понимаешь, что игра средней паршивости и ничем не выделяется, а если сравнивать с предыдущими частями, то даже Карбон и то лучше, но с другой стороны вроде играется и даже где-то приносит удовольствие... Подозреваю, что это попытка моего организма оправдать абсолютно впустую потраченные 2000 р.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.12.2008, 01:09   #136
Заблокирован

 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщения: 257
Репутация: (71)


Xbox Live: k0t9pA


По умолчанию


Поменяй ее обмен 500 рублей сайт Время играть
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.12.2008, 03:08   #137
Капитан

 
Аватар для ValoSpider
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 1,115
Репутация: (209)


Xbox Live: Spider


Получено наград:

По умолчанию


И от себя немного добавлю об игре.

Всё меняется но по немногу.. что то пытаются обновить, а про что то забывают... на мой взгляд если уж менять и дорабатывать серию НФС.. то я бы отдалился совсем в прошлое. Вспомните ШИКАРНЫЕ первые части нфс! 3,4-я серии это вообще шедевры того времени.. вот к чему надо стремиться! но то что есть сейчас это уже изврат, пихают в игру всё что только можно но в итоге из тогоже андерковера получился модифицированный мост вантед.



В общем игра не плохая, графика симпотичная! детализация машин и то как она в общем выглядит мне очень понравились! физика была сознанна из смешанных частей первого Underground и Pro Street... что по сути меня не смутило но всё же показалось весьма своеобразным.



Музыкальная часть меня очень обрадовала.. поскольку там очень много треков моего любимого Pendulum! я под него постоянно играю в Baja..
вообще в таких играх круто катать под подобный драмм.. наконецто такая музыка дошла и до НФС (давно пора) хотя и рок композиций там тоже достаточно.



Также хотелось бы сказать о падении кадров.. игра иногда изрядно подтупливает.. что очень неприятно при скоростной гонке.
Очень хорошо и качественно сделан перевод и очень захватывает когда уходишь от полиции и слушаешь как они разговаривают между собой и обговаривают план перехвата! очень круто!=)






в общем игра не так плоха как может показаться на первый взгляяд! а именно так мне и показалось в самом начале! но поиграв в неё 15-20 мин она вполне играбильна и весьма интересна! и автомобильный парк не малый =)

зы - по поводу лесенок и прочего... парни лесинки итд..зависят не от графики а от того на каком ТВ вы играете и КАК настроен ваш ТВ.
КАК и через ЧТО он подключен, если всё это будет, то и картинка будет такая как и должна быть.

прямой тому пример:
http://www.salegame.ru/showthread.php?t=4191

http://www.salegame.ru/showthread.php?t=1897 !!!

так что.. предже чем обвинять игру в плохой графике, посмотрите на чём играете. (я про ваш ТВ, а не приставку) : D

ну и ещё немного фоток:






__________________

*_*---His Infernal Majesty ..... H I M---*_*
______________________________________________
Если желаеш получить сомнения, попроси совета у того, кто расскажет многое о том, чего не имеет. © No Remorse


Последний раз редактировалось ValoSpider, 11.12.2008 в 05:21.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.12.2008, 11:06   #138
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


Хм... поиграл подольше. Не знаю... Начинает вроде нравиться. Не устраивала графика - пошаманил с разрешениями и настройками моника, однообразный геймплей? Ну это во всех играх серии было. В принципе играть даже нравится. Кстати, Спайдер, ты яркость и контрастность средствами игры настраивал, через меню "Изображение"?
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.12.2008, 14:56   #139
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


поиграл на плазме (42' Куро, фулл-хд) графика все же разочаровала.. а точнее куча "лесенок" (ни в одной другой игре на боксе ничего подобного не видел! так что телик непричем!) в роликах и в гараже лесенок никаких нет!!! вообще напомнила ГТА4, ну тык в ГТА разрабы могут жертвовать графой, в НФС это исключено!!!
+ ко всему очень легкая!
игра ИМХО - ШЛАК еще тот!!!

согласен с Валоспайдером - 3 и 4я части самые рульные! и саундтрэк там был самый клевый
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.12.2008, 15:01   #140
Капитан

 
Аватар для ValoSpider
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 1,115
Репутация: (209)


Xbox Live: Spider


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от HotShot Посмотреть сообщение
Хм... поиграл подольше. Не знаю... Начинает вроде нравиться. Не устраивала графика - пошаманил с разрешениями и настройками моника, однообразный геймплей? Ну это во всех играх серии было. В принципе играть даже нравится. Кстати, Спайдер, ты яркость и контрастность средствами игры настраивал, через меню "Изображение"?
в игре никогда ничего не настраивал, только один раз настроил сам ТВ по совету No Remors и спасибо ему на этом.
__________________

*_*---His Infernal Majesty ..... H I M---*_*
______________________________________________
Если желаеш получить сомнения, попроси совета у того, кто расскажет многое о том, чего не имеет. © No Remorse
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 22:57 на SaleGame.ru