Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2008, 19:33   #21
Полковник

 
Аватар для rurouni
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 1,808
Репутация: (807)


Xbox Live: m1pk0


Получено наград:

Хорошо Информация про NFS 12 Undercover


Информация про NFS 12 Undercover

Исполнительный директор ЕА John Riccitiello на 28-й ежегодной конференции William Blair & Company заявил о том, что выход очередной части Need for Speed всё-таки состоится, и эта часть получит название Undercover.

В ходе своего выступления Джон высказался по поводу предыдущей части сериала: "I thought it was an okay game, in terms of gameplay. It's not good. But who wanted Pro Street? It was a sort of made up, put numbers on the side of your car and pretend to drive your Ferrari where? Or your Porsche where?"

С выходом Need for Speed Undercover ситуация обещает измениться кардинально. Игра обещает активный геймплей с чётко построенной структурой миссий и мощной сюжетной линией, которая была навеяна разработчикам фильмом "Перевозчик": "For those of you who ever saw movies like The Transporter - it's sort of a cult classic among people with a B-movie mentality, which fits me perfectly".
Так же стала известна возможная девушка новый части знаменитой серии..
На официальном сайте актирисы и певицы Кристины Милиан (Christina Milian) появилась информация, что она будет участвовать в съемках роликов к следующей серии игры Need For Speed. Однако не прошло и суток, как представленная (якобы самой актрисой) информация с сайта была удалена. Что произошло на самом деле для нас, простых смертных, остаётся загадкой. То ли это действительно правда, и Кристина получила в бубен от разработчиков из БлэкБокс с последующим удалением инфы с сайта, то ли это проделки русских хакеров-фанатов НФС, и вся инфа - полная чушь. Время покажет.



Джон также отметил, что ванкуверская команда в течение долгих восьми лет работала в 12-месячном напряжённом ритме, выполняя пожелания центрального управления по выпуску ежегодного гоночного шедевра. (Чем это обернулось в результате, мы увидели сначала в Карбоне, а позже и в ПроСтрите - прим. автора). В этом году ситуация поменялась. В команду приняты новые люди и все разработчики разделены на две группы, что позволит перейти на 24-месячный цикл разработки (но это не значит, что мы будем наблюдать игры серии один раз в два года: 2 команды в 12-месячном цикле - вот вам и 24 месяца). На данном этапе, разрабатываемая сейчас двенадцатая часть сериала будет сделана за 16.5 месяцев, и мы увидим её, как обычно, в конце осени. Что касается последующих частей, то удвоенный цикл разработки пойдёт сериалу только на пользу, а нынешняя часть станет переломной в истории франчайза.И напоследок плохая новость.
Список игр, представляемых на грядущей выставке Е3 2008, порадовал многих, за исключением фанатов сериала Need for Speed - этого имени в списке нет. То ли ЕА забыла его включить в перечень, то ли забила на фанатов. Возможно, это к лучшему, и перерыв (или просто задержка с выпуском) пойдёт на пользу сериалу.

Президент ЕА Фрэнк Гибо на состоявшейся ещё в средине мая презентации заявил о том, что выход нескольких тайтлов переносится на начало-средину 2009 года. В этот список, помимо Need for Speed вошли также такие игры, как новая часть Burnout, Skate 2 и Mass Effect, который, по заверению Фрэнка, может стать франчайзом ЕА на долгие годы.

Что же делать нам, фанатам Need for Speed? Как всегда, ждать новой информации. Уверен, что она не заставит себя долго ждать и появится если не на Е3, то в очень скором времени...


pspinfo.ru
__________________


"Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб." (c)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 28.07.2008, 00:22   #22
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Need for Speed Undercover: первый трейлер



Electronic Arts начала "вирусную" рекламную кампанию двенадцатой игры, выходящей под маркой Need for Speed, которая будет называться Need for Speed Undercover. Реклама дается без прямого указания на саму игру, вместо этого в ней имеется ссылка на тизер-сайт. Ранее босс EA Джон Ричителло (John Riccitiello) говорил, что Undercover получит сюжет, схожий с фильмом Перевозчик (The Transporter). Игру делает одна из Ванкуверских студий EA, выход намечен на следующий год.



gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.08.2008, 10:11   #23
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Первые детали Need for Speed Undercover



Сегодня EA показали Need for Speed Undercover в Studio Showcase в Калифорнии и поведали первые детали.

"Need for Speed Undercover вернётся к истокам и вернётся всеми любимая полицейская погоня, лучшие в мире автомобили и захватывающие сражения на хайвэе" - сказли в EA.

В роли главной героини игры приглашена международная кинозвезда Maggie Q, которая будет вводить игрока в сюжет игры.

Need for Speed Undercover будет показан на следующей неделе на выставке Games Convention в Лейпциге.

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.08.2008, 19:49   #24
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


Первые изображения Need For Speed: Undercover


__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.08.2008, 21:35   #25
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

Сообщение


наверно игрушка будит что надо.мне понравилось что наконец то
создадут сюжет игры
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.08.2008, 22:40   #26
Майор

 
Аватар для Maximus RUS
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 1,453


Xbox Live: Maximus RUS
PSN: maximus_rus


Получено наград:

По умолчанию


скрины мне очень напоманают Most Wanted, А он мне очень понравился,поэтому буду ждать игру,несмотря на то что это очередная игра ради денег.
__________________
icq 346021641
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.08.2008, 02:55   #27
Старший прапорщик

 
Аватар для san
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщения: 406
Репутация: (330)


Xbox Live: RusSan
PSN: SanokRus


По умолчанию


В начале года, кстати, ходили слухи, что 12ый НФС будет Undergorund 3. Жаль что эти слухи не подтвердились и ЕА делают Undercover, а не U3! Андерграунд 2 моя любимая часть в серии!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.08.2008, 12:47   #28
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Трейлер NFS: Undercover

новый трейлер NFS: Undercover:

http://www.gametrailers.com/player/38390.html

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.08.2008, 13:35   #29
Полковник

 
Аватар для rurouni
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 1,808
Репутация: (807)


Xbox Live: m1pk0


Получено наград:

Хорошо Некоторые подробности NFS: Undercover


Некоторые подробности NFS: Undercover

Новость хоть и старая, но содержит побольше деталей чем прошлые.

Студия EA Black Box наконец-то официально анонсировала игру Need for Speed: Undercover. Разумеется, кроме подтверждения разработки «Электроники» поделились и свежей информацией о судьбе вот уже двенадцатой части в долгоиграющей серии NFS.
Итак, «лицом» Need for Speed: Undercover выбрана известная киноактриса Маргарет Куигли (Margaret Quigley), засветившаяся в относительно недавних фильмах Mission Impossible III и Balls of Fury. Она сыграет одного из главных персонажей в игре - федерального агента Чейз Лин (Chase Linh) - и, соответственно, будет частенько мелькать в роликах, демонстрируемых игрокам между миссиями.
«Я всегда была большим фанатом гонок и работа над Need for Speed Undercover – потрясающий опыт лично для меня. Я была потрясена масштабом и качеством всего производственного цикла нынешних видеоигр. Это было похоже на обычные трудовые будни в Голливуде. Я чувствовала себя как дома! Команда Black Box проделала гигантский объем работы, и я не могу дождаться момента, когда увижу финальную версию игры» - заявила Маргарет.

Сюжетно Need for Speed Undercover звезд с неба хватать не будет. Нам расскажут душещипательную историю про полицейских и их тяжелю работу под прикрытием. Правда, протагонист не будет полицейским. Его заарканит ФБР и насильно заставит работать под прикрытием. Игрокам предстоит внедриться в один из крупных преступных синдикатов и своими триумфальными победами в гонках посадить всех негодяев за решетку.
Из других моментов - Need for Speed: Undercover, по заявлениям разработчиков, вернется к своим корням, и в игре вновь появятся полицейские, которые будут беспрестанно гоняться за нами.

Выход Need for Speed: Undercover (PC, Xbox 360, PS3, Wii, PS2, Nintendo DS, PSP, iPhone) состоится 18-го ноября этого года в Северной Америке и 21-го ноября в Европе.



gamemag.ru
__________________


"Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб." (c)


Последний раз редактировалось digital_storm, 17.08.2008 в 17:00.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.08.2008, 17:01   #30
Старший прапорщик

 
Аватар для san
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщения: 406
Репутация: (330)


Xbox Live: RusSan
PSN: SanokRus


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от rurouni Посмотреть сообщение
Некоторые подробности NFS: Undercover

Сюжетно Need for Speed Undercover звезд с неба хватать не будет. Нам расскажут душещипательную историю про полицейских и их тяжелю работу под прикрытием. Правда, протагонист не будет полицейским. Его заарканит ФБР и насильно заставит работать под прикрытием. Игрокам предстоит внедриться в один из крупных преступных синдикатов и своими триумфальными победами в гонках посадить всех негодяев за решетку.
Из других моментов - Need for Speed: Undercover, по заявлениям разработчиков, вернется к своим корням, и в игре вновь появятся полицейские, которые будут беспрестанно гоняться за нами.
Сюжет чисто содран с Форсажа!

Цитата:
Выход Need for Speed: Undercover (PC, Xbox 360, PS3, Wii, PS2, Nintendo DS, PSP, iPhone) состоится 18-го ноября этого года в Северной Америке и 21-го ноября в Европе.
Одновременно с GTAIV на ПК! Можно заранее сказать что продажи NFS:U на ПК провалятся!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.08.2008, 22:39   #31
Младший сержант

 
Аватар для Dahacka
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщения: 88
Репутация: (51)


Xbox Live: SnaggedLero
PSN: banisher_egi


По умолчанию


Цитата:
Можно заранее сказать что продажи NFS:U на ПК провалятся!
С чего это ты взял что якобы продажи НФС на ПК провалятся. (Просто хочу услышать поподробнее!)
__________________
Life is just a game. Do not try to turn it off.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.08.2008, 22:49   #32
Майор

 
Аватар для Maximus RUS
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 1,453


Xbox Live: Maximus RUS
PSN: maximus_rus


Получено наград:

По умолчанию


Я думаю он имел ввиду , что основная масса народа будет покупать Гта4 ,а про НФС будут думать второстепенно.
__________________
icq 346021641
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.08.2008, 23:15   #33
Старший прапорщик

 
Аватар для san
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщения: 406
Репутация: (330)


Xbox Live: RusSan
PSN: SanokRus


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Dahacka Посмотреть сообщение
С чего это ты взял что якобы продажи НФС на ПК провалятся. (Просто хочу услышать поподробнее!)
18ого ноября в Серверной Америке и 21ого в Европе выходит GTAIV на ПК, ровно в эти же дни выходит и Undercover, естсвенно всё внимание ПК игроков будет направалено на выход GTA, а очередная ежегодная поделка EA Black Box останется в тени. Об этом я и писал, незнаю почему ты сразу не понял.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.08.2008, 23:18   #34
Младший сержант

 
Аватар для Dahacka
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщения: 88
Репутация: (51)


Xbox Live: SnaggedLero
PSN: banisher_egi


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Maximus RUS Посмотреть сообщение
Я думаю он имел ввиду , что основная масса народа будет покупать Гта4 ,а про НФС будут думать второстепенно.
Заметно... ГТА 4 на высоте.
__________________
Life is just a game. Do not try to turn it off.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.08.2008, 05:05   #35
Сержант

 
Аватар для xkitersx
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщения: 87
Репутация: (3)




По умолчанию


всегда не любил nfs, хотя во второй андерграунд играл с интересом
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.08.2008, 12:11   #36
Старший сержант

 
Аватар для NexT
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщения: 163
Репутация: (10)




По умолчанию


Для меня нфс перестал существовать после нфс underground 2. Все остальные части просто полный шлак.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.08.2008, 11:04   #37
Лейтенант

 
Аватар для Dogma's
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщения: 742
Репутация: (92)


Xbox Live: hazef


По умолчанию


Crashday какой-то!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.08.2008, 12:37   #38
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

По умолчанию


Посмотрим что у них получится...хочется верить что будет отлично.
__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.08.2008, 13:46   #39
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Новые скриншоты, арты и карта города Need For Speed Undercover

Сайт NFSPlanet.com опубликовал новые скриншоты, арты и карту города Need For Speed Undercover. Смотрим:

Арты:







Карта:



Скриншоты:














gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.08.2008, 15:32   #40
Старший прапорщик

 
Аватар для san
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщения: 406
Репутация: (330)


Xbox Live: RusSan
PSN: SanokRus


По умолчанию


По скринам нормально! Впринципе можно надеятся на нормальный НФС
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 22:34 на SaleGame.ru