
Вот и подошёл наш конкурс к своему логическому завершению. Мы хотим поблагодарить всех, кто участвовал в нём и прислал свои правильные ответы. Задача была не простой, но, я надеюсь, довольно интересной.
Конкурс был не из легких, он ознаменовал начало нашего сотрудничества с Федеральной сетью магазинов видеоигр GameZone, чему наше игровое сообщество (SaleGame.ru) очень радо. Мы уверены, что этот конкурс был не последним, и скоро мы сможем предложить вашему вниманию ещё кое-что интересное. Следите за новостями.
"Мне очень приятно, что сеть GameZone стала нашим партнёром и другом, - говорит Георгий (Dr.Slash) Чибисов. - Цель нашего проекта SaleGame.ru: объединить всех кто по-настоящему любит видеоигры. И теперь, благодаря GameZone, нас стало больше".
"Для нас большая честь иметь дело с порталом SaleGame.ru и его аудиторией, благодаря потребностям и интересам которой мы становимся лучше. В дальнейшем ждите новых конкурсов, акций и специальных предложений от GameZone и SaleGame.ru. И помните, что наша сеть магазинов видеоигр предлагает самый широкий, а иногда и эксклюзивный, ассортимент продукции по доступным ценам", - комментирует представитель компании GameZone Сергей Парамонов.
Наши победители:
Первое место: Подцветов Андрей
Второе место: nicolaf
Третье место: Viktor-kun
Всех победителей просьба связаться с нами через систему
личных сообщений на форуме. Всем будут выданы призы и
награды за победу в конкурсе на форуме. Более подробную информацию о победителях, вы сможете прочитать на сайта нашего партнёра
GameZone