DataLife Engine > Новости > Создатели Final Fantasy XV рассказали о наличии невероятных подземелий в игре
Создатели Final Fantasy XV рассказали о наличии невероятных подземелий в игре22 февраля 2016. Разместил: Zorthrus |
Разработчики, создающие ролевой проект Final Fantasy XV, решили поделиться с поклонниками новыми сведениями касательно игры. Они опубликовали данную информацию на своем официальном блоге.
Вот что сообщил об игре Хиромитсу Сасаки, ведущий художник проекта: «В настоящее время я занимаются проработкой дизайна подземелий. В свободные часы люблю кататься на велосипеде. На работе же я пытаюсь улучшить наиболее мрачные и темные места нашего нового мира. Все подземелья должны будут стать для игроков поистине незабываемыми. Вам наверняка понравится гулять по пещерам и гробницам в Final Fantasy XV».
На официальной страничке игры в Twitter сообщение было более забавным:
![]() «Это наша новая карта! Выглядит просто потрясающе, не правда ли?!».
Менеджер игры сообщил по этому поводу следующее:
«Ходил среди разработчиков 19 февраля, чтобы отыскать интересную историю и увидел на доске надпись “Новая карта!”. Сначала подумал, что мне наконец-то удалось найти информацию о новой локации, однако позже оказалось, что это был просто график трудового дня команды. Не передать словами, насколько я был разочарован!».
Зато менеджеру удалось сфотографировать художника, занимающегося созданием подземелий в Final Fantasy XV.
![]() На официальном блоге были представлены и другие подробности о проекте:
- На сегодняшний день в студии трудятся над усовершенствованием картинки: они проводят балансировку света и тени, а также улучшают игровые поверхности.
- Разработчики пытаются создать красивый, но при этом крайне мрачный и даже временами пугающий окружающий мир, чтобы игроки помнили о нем долгое время.
- Именно художники занимаются созданием правил в подземельях, то есть устанавливают углы и высоту склонов, чтобы через некоторые из них игроки не могли пройти.
- В большинстве игр сражения идут на ровных поверхностях, но графический движок FF XV преодолевает этот барьер, а потому игроки смогут биться с врагами даже на крутых склонах.
- Разработчики планировали больше времени потратить на создание более агрессивного Al у врагов, но затем решили сконцентрировать свое внимание на проработку геймплея в целом. Вернуться назад |