DataLife Engine > Новости > Новые подробности о Batman: Arkham Knight
Новые подробности о Batman: Arkham Knight1 декабря 2014. Разместил: Zorthrus |
На интернет-портале Reddit было проведено AMAA (пользователи могут задать разработчикам любой вопрос касательно их игры) с создатели Batman: Arkham Knight. В данной статье мы решили привести основные тезисы из разговора разработчиков с поклонниками серии.
![]() - Как вы, наверное, уже знаете, действия новой игры происходят практически сразу после кончины Джокера. Согласно заявлениям членов команды Rocksteady, гибель этого злодея можно считать отправной точкой для Arkham Knight. Разработчики хотят показать, как будет выглядеть Готэм без этого сумасшедшего персонажа.
- Интересно, что дизайн нового костюма Темного рыцаря во многом схож с дизайнерской концепцией его автомобиля. Разработчики отмечают, что костюм предоставит игрокам немало новых возможностей, плюс он усилит способности Брюса Уэйна. Эта броня также способна взаимодействовать с Бэтмобилем.
- Наиболее важной новинкой Arkham Knight является, естественно, непосредственно сам Бэтмобиль. Вот что сказали разработчики про его введение в игру: «Когда мы приняли решение ввести в наш проект Бэтмобиль, то мы рассматривали его как важное дополнение, а не как простую декорацию. Во время прохождения основного сюжета вам будут попадаться задания, в которых без транспортного средства не обойтись. Впрочем, это не значит, что в каждой миссии вы будете разъезжать на этой технике – в некоторых миссиях она будет недоступна».
- Когда разработчиков спросили насчет противников и системе боя, то они ответили следующее: «Некоторые ваши враги будут невероятными быстрыми, а потому смогут не только увернуться от ударов, но и контратаковать. Пока вы будете продолжать выполнять комбо, им удастся нанести вам неожиданный удар».
- Одной из самых важных особенностей проекта, по мнению разработчиков, являются невообразимо большие масштабы города. «Теперь игроки смогут исследовать практически весь Готэм. Дизайнеры проделали огромную работу, создавая столь большой город, причем в мельчайших подробностях. Поэтому геймерам не придется парить над однотипными зданиями и постройками – практически каждый район будет уникальным и неповторимым», - добавили разработчики.
Напоминаем, новая игра про Бэтмена выйдет 2 июня 2015 года. Вернуться назад |