DataLife Engine > Новости > Дэвид Хейтер не планирует участвовать в озвучивании Снейка в MGS V

Дэвид Хейтер не планирует участвовать в озвучивании Снейка в MGS V


16 сентября 2013. Разместил: Zorthrus

С момента появления первых слухов о том, что Дэвид Хейтер, актер, который на протяжении 15 лет занимался озвучиванием Снейка практически во всех частях Metal Gear Solid, не будет озвучивать главного персонажа в The Phantom Pain, прошло больше пяти месяцев. Однако теперь уже точно известно, что Хейтер отказался от предложенной ему работы. Журналисты из разных игровых изданий не устают задавать ему вопросы, касаемо Снейка. Тяжело ли ему далось решение расстаться с любимым персонажам? Будет ли он играть в пятую часть, когда она выйдет?

 



На первый вопрос он ответил положительно, а вот со вторым все оказалось не так-то просто. При общении с журналистами из Gamer, Хейтер сообщил, что он будет скучать по Снейку, однако новый игровой проект Хидео Кодзимы проходить не планирует.

 

«Естественно, я будут скучать по этому персонажу. Но садиться за прохождение Metal Gear Solid V не собираюсь. Дело в том, что для меня будет весьма непросто слышать Снейка, озвучиванием которого я занимался около пятнадцати лет, говорящего другим голосом. Поэтому я вряд ли смогу получить удовольствие от прохождения этой игры».

 

Напоминаем, что озвучиванием Снейка в Phantom Pain займется Кифер Сазерленд, актер, игравший роль Джека Бауэра в телевизионном сериале «24 часа».

 

Точная дата выхода пятой части неизвестна, поэтому мы рекомендуем вам пока поиграть в другие увлекательные игры. К примеру, сейчас очень популярен игровой проект под названием майнкрафт. Главное – найти хорошие сервера майнкрафт, без лагов и без вайпов.


Вернуться назад