DataLife Engine > Новости > Оуэн О’Брайан поможет разработчикам EVE: Valkyrie
Оуэн О’Брайан поможет разработчикам EVE: Valkyrie15 сентября 2013. Разместил: VasMika |
О’Брайан будет занимать должность исполнительного продюсера космического шутера EVE: Valkyrie, который вырос в полноценную игру из прототипа EVE VR, продемонстрированного разработчиками весной на фестивале EVE Fanfest.
Космический симулятор, чьи действия разворачиваются во вселенной EVE Online, рассчитан на использование шлема виртуальной реальности Oculus Rift. Идея студии так сильно понравилась посетителям EVE Fanfest, что CCP Games приняла решение довести проект до ума и выпустить его в качестве самостоятельной игры.
«Это просто мечта, работать в команде увлечённых и талантливых людей, использующих технологию, которая изменит облик игр. И дело не только в технологии. Этот проект – плод настоящей любви к играм, о чём свидетельствуют результаты, которых уже удалось достигнуть команде разработчиков», - поделился своим мнением О’Брайан.
Вернуться назад |